Городская больница №4 им. Н.П. Гулла

Отделение гинекологии
  • Барнаул, Юрина, 166а — 3 этаж
  • Училище №35 160 м

В 2019 году проходила в ГБ №4 процедуру ГСГ. Очень боялась, т.к. предварительно начиталась в сети всяких ужасов. К тому же пугала необходимость на 4 дня ложиться в больницу ради процедуры, после которой обычно сразу идут домой.

О ГСГ: мне проводила врач Яна Алексеевна Носкова. Молодая женщина, очень профессиональная, внимательная, позитивная. Благодаря ей все прошло легко и совершенно безболезненно. С удовольствием уделяет время пациенткам, подробно отвечает на вопросы, очень терпелива. После процедуры тоже есть сопровождение в стационаре для профилактики возможного воспаления, поэтому полежать пришлось аж 7 дней.

О больнице: несмотря на уже некое моральное устаревание всего (кранов, унитазов, душевой, матрасов и т.д.), в больнице очень чисто и аккуратно. Нет тараканов, в отличие от ГБ №8. Санитарки моют палаты 2 раза в день. В туалетах чисто, всегда вымыто, протерто. Я была в период, когда горячая вода подавалась централизованно, но есть и бойлер. Персонал хороший, приветливый, профессиональный. Уколы безболезненно делают.

Питание не очень. К сожалению, очень заметно, что блюда готовятся из дешевых продуктов. В кашах крупяной мусор, если гречка с мясом - то это значит, с костями. Каши на воде, супы без мяса. Зато всегда отличный свежий хлеб и запеканка вкусная.

Хорошее отделение, да при университетской кафедре плохое и не должно быть.