GORKA 78

Гастрономический бар
  • Барнаул, Социалистический проспект, 78
  • Площадь Советов 480 м

Зашла в новое кафе выпить кофе и есть повод поворчать. Кафе очень симпатичное, в хорошем месте. Интерьер красивый, удобные кресла, хорошая посуда. Столики у окна очень уютные. Но вот обслуживание... Официант подала сначала меню бара и завтраки. После просьбы принесла карту десертов. Есть ли в кафе еще какая-то еда - неизвестно, меню не принесли. Из десертов половины нет в наличии.

Кофе принесли быстро, а десерты только минут через 30, после напоминания. Порция маленькая. Вообще цены в кафе высокие. Счет тоже пришлось ждать. Причем у нас не спросили отдельно нас с подругой рассчитать или вместе.

При этом по кафе фланирует масса персонала - девушки на каблуках, пара официантов, но как-то все очень бестолково. Так что уровень персонала явно не соответствует ни интерьеру, ни уровню цен.

Я вряд ли скоро вернусь в это кафе, осталось неприятное ощущение, что это кафе для своих.

• Вы город не перепутали, это Москва? 😂Яичница за 200р🤦‍♀️

• ну вот такие у них цены. Точно московские.

• Если яйца страуса - то норм.

Курицы - тогда🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

• Здравствуйте, Growler.

Благодарим за высокую оценку нашему интерьеру! Нам тоже очень нравиться и мы стараемся, чтобы гости чувствовали себя комфортно, без напряжения.

С персоналом есть проблемы, но мы их решаем. Теперь и с Вашей помощью тоже, за что отдельная благодарность!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

С уважением, GORKA78

• По персоналу согласен. Принести блюдо может любой сотрудник зала. Это придаёт ощущение хаоса даже при неполной посадке. И про кафе для своих точно замечено.

• Медовик вкусный ?

• да, вкусный, нежный.