Good street food

Сеть по доставке пиццы, шаурмы и мяса-гриль

На прошлой неделе мой муж делал большой заказ с доставкой. Не запомнил что за девушка принимала заказ, но всё перепутала, уже во время диктовки заказа всё как попало записала. Муж начал нервничать, попросили другого менеджера. Взяла заказ оператор Оксана (точно запомнили) и мы были очень приятно удивлены компетентности сотрудника. Всё чётко, без заминок и привезли точно по времени. Даже отзыв решили оставить только в благодарность Оксане!!! Побольше бы таких хороших операторов.

• Добрый день, lottop!

Благодарны Вам, за обратную связь! Нам Важно знать Ваше мнение! Ведь именно для Вас мы и работаем! А операторы контактного центра, непосредственно контактируют с нашими гостями! Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса! И счастливы, когда все получается на отлично, и это у вас вызывает положительные эмоции! и еще и получить такую оценку от Вас, очень приятно! Оксану отметим!) Остальных дополнительно проинструктируем! Всегда ждем Вас, и с удовольствием готовим для Вас! GSF