Гольфстрим

Магазин головных уборов и аксессуаров

Покупаю там головные уборы периодически, но всякий раз мне кажется что не может кепка стоить 4тр но беру все равно потому что качество меня устраивает.

Купила сегодня очень крутой купальник. Девушка консультант, хорошо поняла мой вкус и помогла выбрать нужную модель. Остались только хорошие впечатления.

Я купальники тут не покупаю, поэтому насчет этого сказать не могу. А вот то, что большой выбор головных уборов и шарфов - это правда. На любой вкус и цвет. Консультанты мне не нужны в выборе товара, поэтому то, что ко мне они не подходят это просто счастье :D В целом, магазин хороший. Ну а за купальником определенно нужно в другой магазин.

Вчера покупала купальник .Сначала решила сама найти среди всего этого завала,но поняла что не найду ничего нормального ,обратилась к маленькой девушке продавцу.Она предложила множество вариантов и посоветовала какой взять .Цена купальника без скидки была 2350р,со скидкой 750 )Вообщем я довольна.Спасибо )