Глобус

Комбинат школьного питания
  • Барнаул, 50 лет СССР, 29
  • 50 лет СССР 170 м
Александр написал 2 отзыва об этом месте

Не знаю, кто-нибудь остановит эту контору? Мало того, что дети не едят эту еду, вернее то, что они называют "едой". Сегодня вообще случай просто омерзительный.

Карта питания Аксиома сейчас не работает и нужно было сделать возврат пары тысяч рублей, что лежало на карте. Наличные деньги получали непосредственно здесь. Организовано всё столь непотребно, что просто поражаешься: люди со всего района идут в бухгалтерию, которая находится в дальнем крыле. По дороге в бухгалтерию каждый человек последовательно проходит через кухню, мойку и какой то склад... В верхней одежде, в уличной обуви! Просто какой то проходной двор. И это в комбинате школьного питания! Всем там просто пофиг и я представляю что там на самом деле с санитарией, когда готовят еду ребятишкам.

Всем добра! Берегите себя!

P.s. добавил фотографию бесплатного обеда в школе. Фотка сделана во время проверки качества питания родительском комитетом. Надо Путину это послать, пусть порадуется старик за наших ребятишек

• Это ты еще бесплатное питание не видел🤢🤢

• Как это не видел? У меня средняя доча в начальном классе.

Все просто проклинают это бесплатное питание. Лучше бы его не вводили

• А я думал она у тебя уже не в начальных классах.

Неплохо глобус пристроился. Гогнище поставляет. Будем как-то решать этот вопрос. Старший сам себе покупает в столовке или рядом в пекарне. С младшим сложнее. У них на перемене не продается. На другой перемене кер отпустят в столовку. Да и расчет только по акмиоме - это вообще рукалицо.

• Я добавил фото этого бесплатного обеда.

• У меня с утра фотки не прогружаются. Но я представляю, что там. Когда смотришь на блюдо и понять не можешь, что ЭТО. Впору данный вопрос на "Что? Где? Когда" и параллельно на "Свою игру" отправлять. Может быть умные люди дадут ответ.

• Что то тоже не грузится

• Грузанулось.

Каша манная, компот и хлеб?🧐

• Мы отказались от питания в школе по причине гадкого качества и дочь брала - ланч бокс с собой . Так с этого года запретили носить с собой еду из за пандемии 🤨 . Привет гастрит называется...типа это может способствовать распространению вируса ...а то что дети сидят по 7 уроков это не волнует никого

• Мы с середины первого класса лесом послали столовку. Почти рубас в месяц выкидывать просто так, ну нафиг. Кстати, большинство из класса так сделали.

Нам про запрет приносить с собой ничего не говорили. Но мне кажется, что отсебятина. Не взаимосвязано одно с другим. В случае чего - пусть дают письменное обоснование о запрете приносить с собой.

• Как бы да, по этому надо ложить с большим сроком хранения. Фрукты точно вирусы не нацепляют)))

Вообще это отсебятина.

• Ну я думаю риск кишечной инфекции велик , не респираторных...

• Эта контора минианалог пригожинского "Конкорда", тоже всякой хней кормят детей.

ВЫ же вон с полгода писали как хорошо у нас с Путиным и жилье покупают все и вся)))

https://www.youtube.com/watch?v=... очень наглядное.

Эту страну можно было золотом покрыть, если бы чинуши так не воровали.

• У нас фламповский Навальный😂😂

Мне всегда были интересны подобные экземрляры. Любят они рассуждать на тему политики, приводят в качестве аргументы различные ссылки...

А сейчас какие проблемы с жильем?

• Я уже ребятам подсказал куда зайти и новичка поделить. Так что ждём

• ....подлить

• Может зеленкой ограничимся? Накройняк мошонку к брусчатке Красной площади пришурупим😂

• Да не каких, оно 40% просто недоступно даже в ипотеку, так путинские чиновники считают.

Самый распространенный способ когда молодые люди получают свое жилье, смерть родственников, деды, родители.

• Не самый распространенный, а самый легкий путь. Кто хочет - тот зарабатывает на свое жищье, пусть даже это будет гостинка.

• Да, а еще можно сарай обшить стекловатой, поставить печь и жить. Или землянку дешево и сердито.

Ты какую то дичь несешь, а если детей двое и в гостинке ? Рукалицо.

Мне тут в 43 квадратах тесно одному, беру больше, а если семья, вы дифференцируйте немного.

• Дичь несу? А я вот жил, как ты пишешь в сарайке, обшитой стекловатой. И печь была, так как ни центрального отопления ни газа не было. А площадь - зал квадратов на 12. Кухонька вместе с печкой если квадратов 5 - то уже хорошо. А туалет на улице. Из благ цивилизации - свет, холодная вода и ведро под мойкой, так как и канализации так же не было. Жили с одним ребенком, а второй на подходе был. Переконтавались пару лет, сэкономили на съемной жилье. Подкопили. Взяли кредит и рядом дом возвели.

Вот теперь подробно расскажи мне, про какую дичь ты мне ранее упоминал?

• Ну это же не нормально и не правильно? Это как хотите скотство даже в 21 веке так жить.

Ну и во первых я не знал...

Мое мнение государство обязано следить как живут граждане.

• Нормально или нет это другой вопрос.

Я прежде всего говорю, что будет желание - будет и жилье.

А ныть о том, что все так плохо - от этого жилье не появится.

• Ну я лично счастлив, что свое.

• Прочитал и жму руку. Сами жили поначалу в таких условиях, что даже вспоминать страшно. Ничего, выкарабкались

• Было бы желание)

• Почему я не удивлен качеством бесплатной еды

• В завтраки барнаульских школьников после жалоб добавят сосиски

Меню первой смены в школах Барнаула вскоре изменится, заверил "Вести Алтай" руководитель комбината школьного питания "Глобус" Евгений Скурлатов.

По его словам, в ближайшее время на бесплатный завтрак вместе с кашей будут давать сосиски.

"Удалось отстоять некоторые мясные изделия, в том числе сосиски. Потому что дети их охотно едят, и дома они их видят. И, наверное, логично, чтобы с гречневой кашей была сосиска", – заявил Скурлатов.

• Манная каша - самая бесполезная из каш да и сосиски, если добавят, сложно назвать правильным питанием