GlobalDrive

Федеральная сеть магазинов мототехники, водомоторной, зимней и спортивной техники

Недавно купил тут лодку, всем доволен. Прочная, конструкция устойчивая и маневренная, управляется легко, подходит как для гребли так и для установки мотора

Здравствуйте!

Благодарим вас за оценку! Нам очень приятно видеть, что удалось помочь вам с выбором!

Всегда вам рады!

С уважением, компания Globaldrive.

Меня магазин устраивает всем, и ценами и своим отношением к покупателю ну и главное наверное это проверенные производители на полке, левака странного не встречал я

Здравствуйте, спасибо вам за отзыв!

Мы очень рады, что вам так понравилась ваша покупка. Обязательно приходите к нам еще, мы сможем удивить!

Желаем вам хорошо провести время!

С уважением, компания Globaldrive.

Взял в магазине мотик с воздушной системой охлаждения. Оформили быстро, организовали доставку, гарантию дали 3 года. Менеджер подробно рассказал какие случаи являются гарантийными, все объяснил

Здравствуйте!

Благодарим вас за оценку! Нам очень приятно видеть, что удалось вам помочь с выбором!

Всегда вам рады!

С уважением, компания Globaldrive.

Магазин классный конечно. Все что нужно есть, условия покупки разные. Я брал как то в рассрочку на пол года, все прошло отлично никаких скрытых схем.

Здравствуйте, спасибо вам за такой хороший отзыв!

Мы всегда уделяли большое внимание качеству обслуживания, и мы крайне рады, что вы оценили наши старания. Всегда будем рады видеть вас снова у нас в гостях!

Прекрасного вам дня!

С уважением, компания Globaldrive.

Крутой байк себе тут прикупил к сезону Шармакс 330 черный. По дизайну понравился и по характеристиками тоже топ если менеджеру верить. Он мне устроил презентацию прямо в зале и все показал

Здравствуйте!

Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку! Передаём вам привет от наших коллег и ждём вас снова!