Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации и обработке от клещей
  • Круглосуточно

На пикнике на даче ко мне присосался клещ. Решил провести обработку и обратился в Главдезцентр. После обработки клещей больше не видел.

Предоставляем полный спектр услуг по дезинсекции, дератизации и дезинфекции.

Данная компания помогла мне избавится от вредителей на земельном участке. Дезинфекция прошла успешно. Стоимость небольшая. Рекомендую.

Предоставляем полный спектр услуг по дезинсекции, дератизации и дезинфекции.

У нас в детской комнате появились клопы, поэтому мы моментально решили обратиться в эту компанию. С ней были косвенно знакомы, так как они помогали нашим родственникам в решении аналогичной проблемы. Дезинфекцию выполнили на следующий день после обращения, больше клопов нет.

Предоставляем полный спектр услуг по дезинсекции, дератизации и дезинфекции.

Заметили у себя моль и начали ее выводить народными методами, но она только распространялась. Вызвали специалиста, обработка ее уничтожила полностью.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Также оказываем услуги по обработке от коронавируса. Скидка при массовой обработке.

Обрабатывали мне шиномонтаж от мышей. Не смотря на то, что работал один человек, помещение было обработано со всеми подвалами за полчаса. На следующий день состав работников был на смене. Грызуны больше не появлялись. Буду их теперь вызывать постоянно.