ГИГАНТ-ДВЕРИ

Онлайн-гипермаркет межкомнатных и входных дверей
  • Барнаул, Солнечная Поляна, 81 — 1 этаж
  • Ледовый дворец Динамо 130 м

Здесь будет пост благодарности этой компании и её сотрудникам ❤️

Нужно было поменять 3 двери и облагородить один дверной проём, чтобы было красиво и не дорого)) Поскольку для нас такая процедура была впервые, обратились сразу в эту компанию, прочитав отзывы. И не пожалели!!!

Специалист Татьяна, человек добрейшей души, очень внимательная к людям и...

Здесь будет пост благодарности этой компании и её сотрудникам ❤️

Специалист Татьяна, человек добрейшей души, очень внимательная к людям и деталям сделки, вела весь процесс от выбора материала двери и фурнитуры до завершения установки. Отвечала на любой вопрос, даже находясь на выходном дне (!), интересовалась процессом и нашим мнением после установки. В общем, сервис в этой компании однозначно на высоте!!!

Замерами и установкой занимался мастер Дмитрий-золотые руки! Установил всё быстро и качественно, выровнял стены гипсокартоном и, поскольку был ещё не поменян линолеум, оставил в аккурат место под него. Буквально ювелирная работа!

Был незначительный брак, нам было предложено либо исправить недостаток, либо оформить скидку. Могу с уверенностью сказать, что данная компания уважает своих клиентов и свою репутацию!

Спасибо огромное за внимательное, чуткое отношение и за качественную работу! Процветания вам и благополучия! 🌹🌹🌹