GiBox

Умный сервис подбора подарков

Отличная компания! Огромное спасибо вам за превосходный подарок!!! Заказывал в честь годовщины для жены подарочный набор (как часть подарка - сюрприза). Доставили набор ровно в назначенное время, не как обычно другие делают, а именно вовремя! Набор был хорошо упакован и не пострадал в ходе доставки. Жене сюрприз очень понравился :) Рекомендую!

• Спасибо! Нам очень важно ваше мнение о нашей работе! И мы рады, что вашей половинке понравился подарок. Желаем вам счастья и ждем от вас новых заказов ;)

• А как вы подарок заказывали, если у них на сайте при выборе подарка высвечивается «страница в разработке»? 🙈

• Я через группу в вк заказывал. Про сайт ничего сказать не могу, так как не знаю

• Да, вы верно подметили, наш сайт еще не полностью функционирует и пока сделать заказ на сайте не представляется возможным. Но у нас есть группы в одноклассниках, ВКонтакте и Instagram, где вы можете получить всю необходимую информацию и сделать заказ если что-то понравится. А сайт в скором времени будет полностью функционален.