Gerry weber

Салон
  • Барнаул, проспект Ленина, 39 — 1 этаж
  • Медицинский университет 80 м

Зашла в магазин Герри Вебер. Захотелось купить себе футболку на лето. Тут же набежали продавцы и начали атаку на меня. Впаривая мне футболку за 30.000. Ничего особенного, пестренькая обычная чуть кургузая. Уважаемые владельцы магазина, кому сейчас нужны ваши вещи? Чем вы думаете когда делаете такие наценки на такую извиняюсь, ерунду?

Сколько...

Сколько человек в Барнауле может купить футболочку за 30.тр?

Скорейшего вам разорения. Не рекомендую посещение данного магазина, цена не соответствует качеству.

• не смотря на то, что согласна насчет жуткого ощущения, когда тебе что-то "впаривают", тем более за 30 000 руб и сомнительного качества, жалею, что прочитала ваш отзыв, он настолько гневный, с желание разорения, что создается ощущение, что меня тоже немного прокляли...

• Добрее надо быть. Язык Ваш- Враг Ваш.

• Да и лето на исходе.

Пора о сапогах подумать.

• Ни разу не видела футболку там за 30 000😳вроде берем там вещи, может просто не попадалось на глаза.

• Вот и я подумала о том же. Это недорогой бренд. Я даже так засомневалась, что решила на ламода зайти посмотреть стоимость вещей. Вероятно, автор ошиблась или не туда посмотрела.

• Автор, у вас такие отзывы злые и негативные просто ужас