Геометрия

Ремонтно-отделочная компания

Нашел данную компанию на Авито. Контактным лицом указан Матвей. В дальнейшем выяснилось, что данный человек совсем не контактный. Позвонил ему в пятницу 16 августа 2019 в первой половине дня. Договорились о встрече на вечер для просмотра квартиры. Он должен был мне позвонить предварительно за час до встречи. Однако не позвонил. Пришлось звонить самому. Он ответил, однако встречу отменил. Предложил встретиться на следующий день в субботу в 10. Также пообещал, что позвонит утром за час. Но не позвонил опять. Звоню сам, номер недоступен. Через час примерно звонит, предлагает через 40 минут встретиться на адресе. Я приехал, жду, он опоздал на встречу на 20 минут. Все в порядке вещей, даже не извинился. Думаю ладно, посмотрим что дальше. Поднялись в квартиру. Он все посмотрел, назвал примерную стоимость работ. Площадь квартиры 30 квадратных метров. Пообещал скинуть смету в понедельник 19 августа. Наступил понедельник. В обед звоню ему напомнить про смету. Трубку не взял, не перезвонил, на сообщения не ответил. Во вторник, в районе обеда скидывает смету. Внимание!Практически в 2.5 раза выше первоначально заявленной стоимости. Это за 30 кв. м. Профессионал не может ошибиться на такую сумму.

Информацию о ценах намеренно не указываю, поскольку это противоречит политике Флампа и мой первый отзыв об этой компании был удалён именно из-за указания цен.

Мой вывод - не компетентные и не пунктуальные сотрудники в Геометрии. Решил не связываться, также и работать будут. Однозначно не рекомендую эту Геометрию!

Все что указано выше могу подтвердить перепиской и документально.

• Ваш отзыв удалили?

• написали что цена это не основание писать отзывы... Примерно так...

• хотя там помимо цены другие претензии были.

• да уж. Но вы не сдавайтесь!

• да

• del

• А в чем отзыв то? То есть по факту даже услуга не была оказана?

• какой вы проницательный))) конечно не была, они просто не дошли до оказания услуги благодаря своим некомпетентным сотрудникам. Любой здравомыслящий человек не станет я думаю связываться с такой конторой.

• я если честно думаю что Вы чего то недоговариваете вот и все.

• все изложил в точности как было. Добавить больше нечего.

• А как вы проверили то компетенцию? В этом то и есть суть моего вопроса. Компетенция или не компетенция определяется на основании работы. Я просто видел Ваш первый отзыв и не стал тогда писать вопросы на Ваш бред. Но в этот раз опять ваш "отзыв" вылез. Хотя есть два отзыва об этой компании от людей которые уже воспользовались услугами. И Вы же наверняка знаете что очень редко кто то оставляет положительные отзывы. А почитав Ваши отзывы видно что Вы еще тот "флампер". На основании чего Вы эту "контору" то оценили?

• вы свой бред перечитайте. В моем отзыве все подробно и доступно написано. И тратить время на таких как вы мне просто не хочется.

• К сожалению я был вынужден дважды читать Ваш бред. У меня поэтому и куча вопросов. Подробно написано что там к Вам кто то опоздал, не взял трубку и не приехал. Мне просто тоже не хочется тратить время на такие бредовые отзывы, я поэтому и хотел докопаться до правды. Всего хорошего.

• вам заняться нечем?))) докопайтесь до столба на улице.

• хотя немного поясню чтоб вам понятно стало. компетенция определяется на начальном этапе строительства или ремонта на основании как минимум подхода к составлению сметной документации. Когда такие специалисты в несколько раз превышают первоначально заявленную стоимость, то это как минимум не профессионально. Плюс я указал в своём отзыве на не пунктуальность сотрудника. Если вам этого недостаточно можете обращаться к ним за услугами.

• То есть по большому счету Вам выставили счет, а у Вас не хватило денег. То есть вы рассчитывали на одну сумму, а вышла совсем другая. У меня уже сделан хороший ремонт в квартире и мне не зачем к ним обращаться. Просто действительно надоело читать бред малолеток добравшихся до компьютера родителей.

• вы слышите то что хотите слышать. Вам говорят что смету превысили в насколько раз первоначально заявленной цены. В этом и есть непрофессионализм. А малолетка как раз вы и есть, что спускаетесь до оскорблений. При реальном раскладе вам надо челюсть сломать за такие разговоры. А то смотрю вы смелый за компьютером родителей.

• Я ни где не оскорбил Вас, а вы сами на себя одели рубаху малолетки. Я лишь сказать что мне надоело читать отзывы малолеток, а вы это примерили на себя. У меня к сожалению нет родителей. Почему Вы угрожаете мне физической расправой? Когда нет аргументов в дело идут кулаки? Признаете то что написали бред а аргументировать не чем)))

• Что за квартира то такая 30м2? Балкон что-ли?

• ))) да ты смотрю владелец домов и параходов. Ладно ляг поспи.

• Опять оскорбления. Хам и грубиян.

• И я думаю Фламп не просто так удалил Ваш первый отзыв. Думаю они так же сочли его бредом)))