ГЕНЕЗИС

Центр семейной психологии
  • Закрыто до 09:00

Здравствуйте Анастасия. Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о работе нашего центра. Атмосфера принятия и понимания наше кредо. Мы с заботой относимся к каждому клиенту.

Выражаю благодарность, психологу центра Надежде за оказанную помощь нашей семье. Решили с мужем обратиться за семейной консультацией хотя муж скептически к этому относился, но поддержал меня и пришел. после первой встречи у нас стали налаживаться взаимоотношения. Были три раза, у нее на консультациях, брак сохранен и все налаживается.

Юлия благодарим за теплый отзыв о работе психолога Надежды. Надежда Васильевна Мальцева действительно опытный и грамотный специалист. Мы рады что ее работа помогла сохранить ваш брак.

Владимир, примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе.

Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о посещении центра. Мы стараемся сделать все возможное для оказания помощи и поддержки каждому клиенту.

Здравствуйте Ольга. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что с помощью наших специалистов вы смогли разобраться в себе и во взаимоотношениях с родителями. А так же нам приятно, что Вы выбрали профессию психолога.

Благодарим Мальцеву Надежду Васильевну за оказанную психологическую помощь. Проблемма у подростка была серьезная, с помощью психолога смогли разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо.