Газпромнефть

• Круглосуточно

• Оценки

На мой взгляд самая лучшая заправка из этой сети, по крайне мере где бываем, по качеству топливо тут лучше чем то же самое на калинина.

Обслуживание быстрое и четкое

Самая любимая заправка из этой сети, очередь не копиться, можно сразу расчитаться без того идиотизма как на калинина, об акциях всегда девочки вежливо и быстро рассказывают, кстати и узнаю о них именно от кассиров. Топливо по качеству нравится, заливаю 95 джи драйв и хватает на дольше нежели лила 92 когда то, машина заводитс на отлично в морозы

Эта заправка мне нравится больше других этой сети, всегда вежливо все раскажут и подскажут как пользоваться акциями и бонусами, по качеству топлива тоже претензий нет

Колонка №5 (бензин 95) уже год заправочный пистолет не исправлен, Во время заправки топливом отсекатель постоянно срабатывает.Ну не май месяц,руки мерзнут!!! имейте совесть отремонтируйте пожалуйста.

Здраствайте вам,периодичаски заправляюсь на этой заправки кассиры эти пастояна заняты сваими дилами работай как правило один девушка я делавой паринь мне некада стоять и ждать пака вы там все сделает и я взял бы уволнял вас всех