Гарант

Медицинский центр
  • Барнаул, Союза Республик улица, 34 — 1 этаж; левое крыльцо
  • Кинотеатр Россия 390 м

Был. С ребенком. Удаляли шипицу. Кудров. Как специалист может и хорош, как человек - промолчу. В процессе проведения процедуры, бросить её не закончив, это сильно!!

• Добрый день, спасибо за время, что уделили нам. Доктор Кудров внимательный и опытный специалист, как вы верно заметили в своем отзыве.

Любое удаление новообразования это вмешательство, которое доктор проводит согласно протоколу. Работе с детьми мы уделяем особое внимание. Специалист не может уйти не закончив работу с раной, но при этом он может отойти, а вам продолжит помогать медицинская сестра. Может быть вы имели в виду подобный момент.

С уважением коллектив НПМК " Гарант"

• И Вы безусловно правы, доделывала медсестра, ибо "доктор" бросив всё с психом и ором на то, что ребёнок кричал (а мне кажется это нормальная реакция - крик, на боль от прикосновения жидкого азота к коже).

• Увы, я имел ввиду то, что написал.

И да, работе с детьми вы НЕ уделяете особого внимания.

• Нам жаль, что вы остались не довольны качеством обслуживания. Для разрешения ситуации вы можете обратится к руководителю к клиники.

• Мне тоже очень жаль. Но я не был недоволен, я честно сказать о(#####)л от такого. А что руководство, мне тогда телефон не дали руководителя, что я сейчас буду звонить.