Galaxy

• Барнаул, проспект Строителей, 117
  • ТЦ Галактика 150 м

Напишу свои пять копеек.

Напишу свои пять копеек.

Первое - уличная парковка (та, которая большая за офисными зданиями). Ну вот вы же только что улажили асфальт, дак чего он весь в косогорах? например сразу за офисными зданиями. Не смогли проконтролировать чтобы сделали ровную площадку? дак почему когда принимали работу от подрядчиков ен засвтавили их переделать? ну крайне не приятно ехать по ухабам тем более понимая что ТЦ новое. Неуважение!

Второе - опять уличная парковка. Кому вообще пришло в голову парковку оставить без бордюров? Во первых народ паркуется абы как, во вторых не понятно где идти человеку без машины. Неуважение!

Третье - выезд на ядринцева (там где светофор). Как вы планировали, что у вас получился такой неудобный выезд к светофору на ядринцева (имею ввиду светофор с парковки). Когда едет поток с ядринцева, то впринципе невозможно вывернуть ибо этот поворот узкий. Он вообще соответствует каким-то нормам госта (не знаю есть ли таковые). Или сделали так типа "пипл схавает"? Неуважение!

Четвертое - 22 не работал, а 23 тоже ехал на верх эскалатор у фудкорта (получается левый если стоят лицом к ним внизу. Огромные толпы народа у лифта. Неужели так быстро сломался столь важный элемент инфраструктуры? Дак почему в срочнейшем порядке его не починили, почему ваша гарантия у поставщика (или как) на него не подразумевает что его починят в кратчайшие сроки ибо это важнейший элемент провоцирующий огромную толкучку у лифтов. Кстати, потом выяснили что открыли какую-то зачуханскую лесницу (видимо не доделаную), но ни указателей, ни подсказок охранников, которые стояли у неработающего эскалатара и наблюдали очереди у лифта не было. и опять неуважение!

Пятое - Асортимент в магазинах одежды (бывали пока только в них). Вот что мне не понятно, вы договаривались с брендами, чтобы они открылись у вас (или они сами изъявили желание - не суть), дак почему у этих брендов продается такой шлак? Складывается впечателение что к нам в Барнаул свезли все, что не скупили в других городах, откровенная фигня в асортименте. И это не у меня нет чувства прекрасного, приезжаешь даже в ближайший Новосибрск, заходишь в один некий магазин (сеть одежды открывшаяся впервые в барнауле в галактике) и асортимент там совсем иной. Почему вы пуская арендаторов не ставите им условия (из уважания к покупателям, если бы оно было) не говорите чтоб асортимент был ну хотябы более менее адекватный? Я думаю все поняли о чем я. И вновь неуважение к нам!

Ну для начала этих пяти пунктов хватит. Как итог - Очередной, ничем не примечательный, ТЦ. И опять с "все для людей", но для виду. Вобщем печально! Главное ведь заработать больше миллионов, чем сделать все по уму.

• господи... чем же вас так по жизни обидели, что вы теперь во всём и каждом видите НЕУВАЖЕНИЕ???? да вам с такими взглядами на жизнь надо бы к специалистам обратиться, чтобы они в вас вселили любовь к людям, к окружающему миру в частности. а то ваше это маниакальное НЕУВАЖЕНИЕ вас же в первую очередь и съедает изнутри! А, да, только не надо сейчас мой коммент считать как "личное оскорбление и НЕУВАЖЕНИЕ", ничего личного =)) я вам просто пожелать хочу больше позитива и радости в жизни. =))

• ну,неуважили человека ,парковка бедному не понравилась... Был там когда эскалатор не работал,вышли с катка,пошел с детьми пешочком... Ничего,не рассыпались,полезно пешком ходить. А про ассортимент... китайка на Космонавтов ,идеальный вариант!!!😂😂😂😂

• откуда было знать, что где-то там есть спуск пешком? Это мы уже потом увидели. Поймите, если что-то делают для вас, то сделать должны идеальн, а не так мол «сдавайте» и вы хватаете.

• переходить на личности (тем более с не знакомыми людьми) и писать что меня кто-то там обидел в детстве - признак тотального отсутствия ума. Пожалуйста, почитайте книжки :) объясню свою позицию: если что-то делается для людей, то должно быть сделано «как надо», а не из серии «хрен с ним, схавают».

• ох какие же мы нежные и ранимые, ути пути, еще иди поплачь, что к нему на личность перешли в социальной сети, наааадо жее, как посмели, НЕУВАЖЕНИЕ!!! =)))

• Ева, мне вас действительно жаль. Вам совет, почитайте книжки о комункциях, какие-то развивающие для ума что-ли, ну смешно читать ваши, пардон, "высеры" не понять о чем и для чего, с кучей повторяющихвся букв, скобок и тд. Не пишите, имейте честь (если вам ведемо что это) =)

Добра Вам! и, главное, ума.

• да ты свою жалость себе оставь, не я во всем, что происходит вокруг вижу неуважение к себе, а ТЫ - несчастное ты мужеподобие! Можешь хоть заобсераться тут, заобзываться и заоскорбляться, проблема то все равно останется - лечись иди!, честь ему "ведемо" видите ли ))) не нравится читать, иди удались от сюда!

• Удачи и вам!

• ведемо=ведомо, конечно же

• Добрый день, Илья. Спасибо вам за отзыв. Судя по всему, ТРЦ GALAXY вас не оставил равнодушным :)

Мы попробовали систематизировать ваши вопросы.

1. Парковки у ТРЦ и офисного здания спроектированы таким образом, чтобы дождевая и талая вода могла свободно попадать в систему ливневой канализации. В противном случае на парковке бы скапливались лужи.

Лишние бордюры на парковке (лишними мы называем все, что не отделяет проезжую часть от тротуара) затрудняли бы комфортное движения автомобилей.

При этом вдоль всей уличной наземной парковки, ровно посередине, обустроен тротуар, с высаженными деревьями, красивой подсветкой и лавочками (установим в теплое время года), который с гордостью можем назвать украшением площади.

Вся схема прилегающей территории, вместе с установленными светофорами, регулируемыми пешеходными переходами, схемами движения транспорта, знаками дорожного движения, разработана, сделана и утверждена в соответствии с нормами и законами РФ.

2. На одном из эскалаторов, который вы упомянули в своем отзыве, в прошедшие выходные посетителем было разбито стекло. В целях безопасности мы закрыли движение по эскалатору, что является единственно верным решением в такой ситуации, и направили поток посетителей по дополнительным лестницам. На следующий день эскалатор уже функционировал. Если вдруг в вашей практике работы с подобным оборудованием есть пример решений аналогичных проблем в более короткие сроки, поделитесь, пожалуйста, опытом :)

3. Мы очень сожалеем, что вы не смогли подобрать себе одежду у нас (и ни в одном торговом центре Барнаула, судя по выводам). Не беремся оценивать ваш вкус, чувство прекрасного и уровень запросов, но хотелось бы уточнить, одежду каких брендов вы не считаете «шлаком», чтобы передать пожелания в отдел аренды и найти лучшего из лучших Арендаторов для нашего ТРЦ.

Будем рады вновь видеть вас у себя в гостях. На 3 этаже ТРЦ вас ждет настоящий ледовый каток, современный кинотеатр, линия фудкортов и ресторанов на любой вкус. Также предлагаем вам заполнить анкету обратной связи https://pervymall.ru/ga/events/o... Помогите нам стать вашим любимым центром! Всего вам самого доброго.

• уважаемые представители. Спорить конечно же я не буду по вашему ответу, я думаю все и так очевидно. Единственно по поводу ассортимента и вкуса. Речь о том, что эти же магазины в других городах продают отличные вещи, а вот у вас в галактике почему-то один ширпотреб. Негодование было по тому, что хотелось бы, чтобы вы «бились» за нас, ставили условия магазинам об их ассортименте, как это делается, например, в меге в Новосибе (почитайте условия аренды у них, получить их просто). А то получилось, что свезли к нам в город, то что не берут в других городах. Повторюсь, вкус не причём. Сравните ассортимент топовых арендаторов по одежде в галактике и, чтоб далеко не ходить, в новосибской галерее, меге и тд.

Неприятны, конечно, некоторые моменты с «подковыркой» в вашем ответе, ну да ладно :)

• Пятый пункт тут точно лишний. Ассортимент в отделах от администрации ТРЦ не зависит. Заключили договор аренды с магазином женской одежды, а дальше какую там женскую одежду будут продавать....красивую или не очень это уже забота не ТРЦ, тем более на вкус и цвет товарища нет. А то что в Барнаул свозят шлак так это во всех торговых центрах у нас в городе, что поделать если мы в такой глуши живем...

• Согласен с Вами в части арендаторов, если так пойдет, то скоро появится диконт-центр "Лимон" :). Всех других уже собрали.

• Автор конечно невротик-перфекционист ещё тот , интересно реально в какой одежде ты увидел шлак ? Там нормальные бренды одежд и я даже рад что там есть такие бренды как Bershka и Zara что не надо ехать в Новосиб теперь .

Сходи к психотерапевту лучше , тебя пролечить надо !