Фудзи Суши

Служба доставки
  • Барнаул, Малахова улица, 87Б — 1 этаж
  • Волгоградская 160 м

Мы столько раз заказывали тут суши, а я до сих пор не могу найти время написать отзыв.

Кто-то из друзей посоветовал нам Фудзи и мы решили предать привычную доставку и попробовать новую. Из плюсов тогда они находились достаточно близко к дому, мы каждый раз гуляли мимо Фудзи (сейчас они переехали, но все также близко к дому, только в другую сторону).

Попробовали один раз, теперь заказываем тут всегда. Каждый раз к заказу Фудзи прикладывают магнитик, поэтому по нашим магнитикам можно понять сколько раз мы уже заказали доставку)

🍣 Быстро готовят. В большинстве случаев мы оформляем самовывоз и идем гулять мимо. Готовят за 30-40 минут. Ни разу за все время не было никаких задержек! Для меня это важно, потому что гулять мы идем с ребенком и ждать достаточно проблематично. Особенно сейчас, зимой.

🍣 Всегда к заказу прилагаются конфетки, магнитик и много салфеток. Не как у некоторых 2 штуки, или вообще без салфеток🤯

🍣 Акции. Собираешь 6 или 12 наклеек и можно получить сет в подарок. Кажется есть еще ежемесячный розыгрыш призов за отзыв. Но в этой акции я не участвовала. Еще акция есть в честь дня рождения.

🍣 Вкусно.

В общем, доставка проверена временем. Уверена, что не подведут, поэтому сейчас заказываем только тут.