• Барнаул, Социалистический проспект, 114 — 1 этаж
  • Кинотеатр Россия 550 м

Торгует просрочкой, хамит, на людей кидается, цены крутит космические. Магазин грязный, фрукты и пр. тоже, гнилья много, сам без маски и перчаток, антисептика нет. Была там один раз, больше не зайду даже. Не рекомендую данный магазин. Знакомые, которые живут в этом районе сказали, что он сам про себя тот отзыв написал, ну который ниже на 5 звезд. Ну шо, самолайк-залог успеха (нет).

• Ни просрочки, ни гнилых фруктов-овощей, ни хамства, ни грязи не видел. Захожу в этот магазин пару раз в неделю уже года два почти. И продавец ни разу не нахамил, не нагрубил и, слава богу, на меня не кинулся.

Может, это вы своё поведение описали?

• О, вот прям чувствуется, что это как раз таки тот продавец или хозяин магазина. Да я живу рядом, не раз в окно видела, как он кричит и кидается. Один раз мужчина там что-то уронил или пролил рядом с крыльцом, так я думала его прибьют на месте.

• Конфеты брала, цена раза в 2 выше, чем в этом же ярче, так еще и орехи затхлые в них были. Гнилья у вас много, врать не надо

• Анастасия Алексеева, вы ебобо. Примите это и живите с миром))