Fromcar

Интернет-магазин

Ехали с мужем в Барнаул от родственников, не доехали порвался тросик газа , начали искать нашли объявление Фромкар в наличии , добралась на попутке до них , муж остался на трассе , в свой выходной менеджер Алексей приехал и выдал нам его ) благодарим его и желаем процветания

увидела на дроме обьявление - цена была из всех предложений на дром самая адекватная в этой фирме, позвонила все рассказали , был в наличии Тросик на мой авто приехала и купила , благодарю менеджера за консультацию , заказала еще запчастей -жду под заказ.Рекомендую их.

Всем привет. Не первый раз заказываю запчасти в данной компании. В этот раз стопы и поворотники. Доволен и обслуживанием, как клиент, и качеством запчастей. Всё подошло, рекомендую, грамотно консультируют, всё приходит в срок, либо есть в наличии, в этот раз пришло в два раза быстрее , чем планировали, огромное спасибо!!

Очень замечательная фирма!!! По срокам всё во время! Грамотные и вежливые специалисты! Отличные цены!!! Одни позитивные эмоции!!! Всё покажут,расскажут и разложат по полочкам!!! Очень даже рекомендую!!!!