Фришка

Кафе
  • Бизнес-ланч

Люблю фастфуд во всех его проявлениях...а особенно когда это не только вкусно, но и выгодно👍Морсик- вкусный, насыщенный, бургер вип - большой, вкусный, котлета приличная и по вкусу и по виду, булочка поджаренная...Все как надо...Картошку фри вторую получили в подарок. Короче я довольна, вернусь сюда точно!

Екатерина, спасибо за высокую оценку и отзыв! Мы рады, что вы остались довольны! Ждем вас снова!

• Татьяна, благодарим вас за такой подробный отзыв! Рады, что вы оценили наши акции и они вам понравились! Ждем вас в гости снова!

Посоветовали тут заказать мини чебурятки и уральские посикунчики. Порции по 5 штук, мне этого было достаточно, мужу же еще салат взяли, решили, что бургер он не осилит. Заодно завели карту лояльности, в следующий раз как поедем сюда, на эти бонусы можно будет что-то получить. Рекомендую!

Заинтересовало меня, поэтому решили тут поесть. Попробовали жареные посикунчики и чебурята, морс с имбирём и смородиной. Все было вкусное, у посикунчиков красивая лепка, начинки много. Место хорошее, нам приятно было посидеть за отдельными мягкими зонами в спокойной обстановке.

Татьяна, благодарим за подробный отзыв! Нам очень приятно! До новых встреч