FreeMan`s

Кофе-бар
  • Барнаул, проспект Ленина, 57 — 1 этаж
  • Площадь Советов 120 м

Заметил это заведение только вчера. На волне недовольства марашкой в Цуме расстроился из-за неимения терминала в Кеннедис и пошел за утренним кофе в Фрименс. Пью исключительно мятный латте без сахара — цена на него тут почти такая же, как в Кеннедис, но можно рассчитаться по карте — огромный плюс. Кофе очень понравился вчера. А сегодня почему-то не очень. Показался жженым. Надеюсь, это разовая акция) Поговорил с бариста, оказалось, что это барнаульское заведение, а не франшиза, а к оформлению фирменных стаканчиков и дизайна помещения причастно семейство Октябрей. Ставлю 6 звезд и настаиваю на утилизации сегодняшних зерен кофе и замене их на качественные)

• Я пожалуй на днях совершу рейд по точкам кофе с собой, проведу свое расследование на тему где самый вкусный coffee to go.

• Дадад, сделай это)

• Комментарий скрыт

• Я и зашел) Сегодня все идеально)

• Артемий Панченко, большое спасибо за ваш отзыв! Когда придёте к нам снова, постарайтесь более полно описать вкус и ваши ощущения обязательно поделитесь информацией с бариста и напишите отзыв. Кофе сложный продукт. Поэтому мы всегда идём навстречу и делаем всё от нас зависящее для того, чтобы вы остались довольны.