Freddo

Пиццерия

Был недавно в данном заведении на бизнес- ланче. Что могу сказать , вкусно и на этом всё ,за это и 3 балла. Начну с того что меню ждал очень долго, готовилось около 30-40 минут,а это ланч ,хотелось бы и побыстрее. Попросил хлеб к салату ,мне принесли вообще в конце всего . Подача блюд вообще удивила (суп-напитки - горячее-салат-хлеб).

Ну и в...

Ну и в конце,кнопка для вызова официанта стоит для красоты .

• Благодарим за отзыв! Мы примем к сведению все ваши замечания и обязательно проведем работу с персоналом. Надеемся при следующем вашем визите на более высокую оценку.