Freddo

Пиццерия

Приятное место, которое очень полюбилось и стало уже практически постоянным для встреч с друзьями и проведения досуга.

Отдельное место хочется уделить дизайну, приятной итальянской атмосфере и роскошной расписанной стене, это шедевр!

Также стоит отметить бизнес-ланч, где вы получаете по небольшой цене очень вкусное блюдо (особенно нравится цезарь с креветками и пицца портобелло). Также рекомендую пиццу порчини, где можно почувствовать вкус каждого ингредиента. Довольно неплохой кофе и хорошие фруктовые чаи. Мороженое фантастика, необычные вкусы и чувствуется, что сделано из натуральных продуктов, а не ароматизаторов.

Из недочетов разве что интересная политика с чесночными палочками (как нам их описала официантка), которые то дают, то нет 😀 и маслом для пиццы. Была проблема с официантами, которых невозможно было дозваться полчаса при десятикратном нажатии кнопки, но последнее время такой проблемы замечено не было. Особенно поразил молодой человек по имени Антон, который подходил, не дожидаясь просьбы с вопросом, чем он может нам помочь)

Заведение рекомендую, придём ещё раз и не раз! 😊

Спасибо за отзыв. Очень рады что вам понравилось.