Freddo

Пиццерия

На новогодних каникулах спонтанно встретились с друзьями в торговом центре и возникла срочная необходимость где-то в приличном месте посидеть. можно сказать, случайно оказались в вашем ресторане. Ребята, мы все остались в диком восторге!!! От атмосферы, от меню, от выдержанной концепции (это прям огромнейший плюс - когда концепция ВЫДЕРЖАНА во всем, в оформлении, в меню, в музыкальном фоне). При том, что ресторан в торговом центре, но в самом ресторане было довольно таки тихо, спокойно и можно было спокойно пообщаться. К сожалению, не добрались мы до десертов, но отдельно с девочками запланировали к вам поход исключительно за мороженным, уже наслышаны, что оно у вас бомбическое.

Ребята, только очень очень просим, держите марку, не сдавайте позиций, оставайтесь такими же крутыми, чтобы у нас в городе еще добавилось одно любимое место, куда гарантированно придешь и получишь удовольствие от еды и места.

• Подписываюсь под каждый словом! Концепция выдержана вплоть до цвета салфеток на столах.

• Благодарим за столь лестные слова! Мы конечно же будем держать марку и с нетерпением ждать вас в гости.

• Добрый день. А вы знаете, мы же добрались до вас буквально через несколько дней после моего отзыва. Было воскресенье, около 15 часов. Работали два официанта и один администратор (наверное, потому что она была в гражданском, но убирала со столов). Нас было трое, мы хотели покушать. Заходим, нас никто не встречает. Мы сами проходим, находим один стол, заваленный грязной посудой, перед нами официант ставит на стол "Резерв" и убегает. Стоим, недоумеваем. И уходить не хотим, потому что я специально позвала ребят к вам и специально на это время поесть пиццу с белыми грибами. Вылавливаем второго официанта - девушку, просим нас усадить. Она нас троих отправила за круглый столик на двоих, чтобы мы пока там посидели, определились с заказом, потом нас обещали пересадить. Через некоторое время официант жестом показала, что стол есть свободный и можем пересесть. Признаться, такое общение с клиентами меня удивило, но кушать очень хотелось, мы повиновались её маханиям и пересели за другой стол. Слава Богу, накормили нас относительно быстро, и на качестве блюд кипиш не отразился - мы остались довольны, но постарались от туда скорее убежать, потому что не располагала обстановка посидеть и отдохонуть - бегали 2 несчастных официанты, столы все заняты (при чем за большим столом сидят 2 тети с мороженным, а большая компания взрослых людей остаются без стола, хотя можно было бы вежливо и попросить теть пересесть за столик поменьше). Когда мы уходили, мы прошли мимо того самого заваленного посудой стола, он также был завален с табличкой "резерв", его никто не разгреб, и за него ту компанию людей тоже не посадили. Уж не знаю, для кого этот резерв оставили, неужели кто-то должен был вернуться и дооблизывать пустую посуду, потому что еды там не было ))))

Да, я понимаю, что выходные дни и много людей. Не понимаю, почему всего 2 официанта? Не понимаю, почему Хостес не встречает гостей, не следит за тем, что есть столы неубранные, не договаривается с гостями "о пересесть" когда ситуация "ну капец".

Пожалуйста, обратите на это внимание! На выходных тоже хочется вас посещать.