Фото-мотив

Цифровой центр печати
  • Барнаул, Сиреневая, 22 — 1 этаж
  • Сиреневая 150 м

Бывает лучше, бал за то что позвонили когда фото и магниты были готовы, так как просила ускорить процесс, по количеству не более 50шт. Девушку просила при печати обрезать рамку на фото, и увеличить, спасибо не сделали) на замечание уже другой молодой человек сказал что это не возможно, что там невозможного то?

по количеству которому я ей...

по количеству которому я ей заказывала тоже просчёт

А самое главное из-за чего я к вам пришла это яркость и качество цвета, но к сожалению ваш фотопринтер распечатал тускло не чётко, с желтизной

Не приятно, оплата около тысячи рублей, это не важно, этот заказ был подарком. В итоге не очень то насыщенные цветами фотографии, хотя фотик профессиональный, да и телефон фотографирует достойным качеством,

полученный результат разочаровал,

Пришла ли ещё? Врятле.

Посоветовала ли? Нет.

• Здравствуйте, Катерина!

При выдаче фотографий менеджер объяснил, что те фотографии которые имеют квадратную форму возможно разместить на фотобумаге (которая в свою очередь имеет прямоугольную форму) двумя способами! Первый - это разместить ее на весь лист, но при этом обрезать часть изображения (к сожалению, в вашем случае обрезались бы головы и части тела). Второй - напечатать картинку целиком ни чего не обрезая, но при этом будут белые поля по краям. И вы это услышали и согласились с этим.

По поводу цветопередачи: цвета на мониторе или экране телефона могут различаться с конечным результатом на бумаге. Можно было сделать цветопробу перед печатью.

Мы сожалеем, что у вас остались к нам претензии и приносим свои извинения!

• фото пробу не кто не предложил, жаль что фото с лица жёлтые даже с зеленоватым оттенком, по обрезки девушка говорила что сделают, но наверное не получилось или не заморочились, ничего собственно говоря криминального обрезала сама в телефоне и распечатала в другом салоне