Фото мир

Фотосалон
  • Закрыто до 10:00

Спасибо Вам за отзыв.

Нужно было сделать фото на документы, вбила в 2гисе и одним из верхних вариантов выпал этот салон. Согласна с предыдущими отзывами, приятный мужчина с юмором, быстро и хорошо сделал фото на документы. Передо мной девушка уходила тоже довольной))

Выбрал студию по отзывам, ничуть не пожалел. Фото на документы, казалось бы. Но понравилось настолько, что попросил сохранить себе. Индивидуальный подход, доброжелательный фотограф. По времени заняло 10 мин. Максимум. Рекомендую.

Я делала фото на Доску почета. По времени заняла вся работа минут 20 (3 снимка, корректировка фото, запись на флеш-накопитель), стоила 225 руб. Быстро, качественно и, как ни странно, не дорого. Видно что специалист знает и любит свою работу, умеет работать с клиентом. Определенно рекомендую!

Очень нравится данный фотосалон. Ни разу не пожалела о своём выборе. Работает здесь настоящий профессионал. Делала тут и фото, и документы распечатывала, всё на высоте! И в дальнейшем буду пользоваться услугами данного​ фотосалона!