Forshtadt brewery

Магазин

Классный магазин. Были крайне удивлены увидеть такой большой выбор крафтового пива, сидра, медовухи. Море закусок, а в самом магазине не воняет пивнухой, приятно находиться. Очень приличное место с огромным выбором напитков как на розлив, так и в бутылке.

Екатерина , спасибо вам за высокую оценку , мы учли все недостатки разливных магазинов и с любовью к своему делу, меняем представление о магазине пива 🍺 рады что вам понравилось ждём вас снова

Отличное место. широченный выбор крафтового пива. Сотрудники очень компетентны и всегда готовы помочь с выбором, ведь не каждый из нас знаток)

Ринат, спасибо за высокую оценку и приятные слова в адрес сотрудников) им очень приятно ☺️

Живем по соседству. Увидела в соц сетях данного производителя, что в их магазинах продается также и крафтовое пиво. Вчера заходила, приобрела очень вкусный вишневый эль от крафтовой пивоварни Self Made. Огромный выбор закусок, разливных напитков. будем приходить!

Марго, спасибо вам большое за отзыв ! Мы рады, что вы рядом с нами ) получаеться и вам и нам повезло 😉 ждём вас снова

Классный магазин! Большое разнообразие напитков и закусок, все свежее 👍🏻удобная парковка и месторасположение

Ксения, спасибо вам за отзыв через Flamp мы только зарегестрировались и рады каждому отзыва .