Форсаж

Картинг-клуб

Катались на прошлых выходных. Карты вообще не едут, хотя говорят крутые европейские... у девушки карт не поворачивал в одну сторону. Испортили день рождения ... еще и цены дороже чем в других картингах города

• Здравствуйте, картинг-клуб Grandprix22 ))))) смена имени пользователя на флампе не помогла "замести следы", ведущие к вашему заведению))

Спасибо, что уделили время нашей скромной персоне и не поленились написать "отзыв", это лишь подтверждает, что мы все делаем правильно.

И напомню, что у нас каждое утро начинается с того, что все машины проходят "обкатку" и если что-то не в порядке с рулевым управлением или ещё чем-то, то такая машина впринципе на трассу не выезжает, пока неполадки не будут устранены.

В заключение хотелось бы сказать, что лучше стараться и делать свою работу качественно именно на своем "рабочем месте", а не пытаться очернять репутацию конкурентов на Флампе или 2GIS. Некрасиво, ребята.