- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Уважаемые маркетологи компании Формула М2, объясните пожалуйста что это за акция такая на кнауф фуген в фасовке 25кг? Старая цена указанна 449р. новая цена тоже 449р. в чем суть данной акции может я чего то не понял?
Я согласен с тем что цены у вас дороже чем в леруа (данная шпатлевка там без "акций" стоит 388р) и готов платить больше за удобное...
Уважаемые маркетологи компании Формула М2, объясните пожалуйста что это за акция такая на кнауф фуген в фасовке 25кг? Старая цена указанна 449р. новая цена тоже 449р. в чем суть данной акции может я чего то не понял?
Я согласен с тем что цены у вас дороже чем в леруа (данная шпатлевка там без "акций" стоит 388р) и готов платить больше за удобное расположение магазина но подобные "акции " я расцениваю как оскорбление своих клиентов ведь магазин который устраивает подобные "акции" держит своих клиентов за дураков!!!
Анатолий, большое спасибо за ваш отзыв! Критические замечания покупателей помогают нам вовремя устранять ошибки и развиваться в положительном направлении. Данный недочет уже исправлен. Надеемся, что следующее посещение магазина оставит у вас только положительные впечатления.
Я думаю, здесь не в издевательстве дело, а в элементарной невнимательности сотрудника
Я тоже так подумал сначала и указал на это сотрудникам магазина, на что они мне ответили что на ценнике все правильно написано!
да ладно? 😂 😂 😂 тогда снимаю шляпу перед тонким и грамотным подходом маркетологов. Они явно добивались бесплатной рекламы в соцестях и на флампе 😂 а, как говорится, черный пиар - тоже пиар
Анатолий, большое спасибо за ваш отзыв! Критические замечания покупателей помогают нам вовремя устранять ошибки и развиваться в положительном направлении. Данный недочет уже исправлен. Надеемся, что следующее посещение магазина оставит у вас только положительные впечатления.
Вы не правы) цены там не дороже чем в Леруа) когда делали отделку специально мониторила все цены. Смотря что. Например, возьмем гипсокартон кнауф. Самая дешевая цена в леруа, а вот направляющие - конский ценник в 3-4 раза дороже чем в формуле. А люди как правило все берут в одном месте. Вы едете за шпаклевкой и в придачу берете еще что-то, на то и рассчитано))