Fit service

Федеральный автосервис
  • Новоалтайск, Строительная улица, 5/5 — 1, 2 этаж
  • Калинина 210 м

Замечательный современный автосервис, с комнатой ожидания, бонусной программой, мобильным приложением, в которое своевременно приходят сообщения о различных акциях сервиса. Меняла у них масло и переобувала авто. Сервис и антураж на высоте, мне все понравилось я бы с удовольствием пользовалась их услугами если бы не одно но, попасть к ним лично для меня совершенно невозможно. Хотя режим работы у них без выходных с 9.00 до 21.00, но электрик работает только в будни с 9.00 до 17.00 для того чтобы сделать диагностику двигателя и выявить причины скверной работы моего авто мне придется отпрашиваться с работы, что исключено. И если при ремонте требуется замена какой либо зап.части, то купить ее можно только у них (дают гарантию) и это касается даже масла, то есть выбора у клиента нет. Результат, из трех обращений в автосервис, воспользоваться их услугами получилось только однажды. Развалилась фишка в фаре, записалась на воскресенье, электрик в отпуске и замены ему нет, отфутболили. Стал дергаться при езде, записалась на субботу, нужна диагностика, ее делает электрик который работает только в будни с девяти до пяти снова отфутболили. :( Так зачем все эти "навороты" если воспользоваться услугами сервиса может только безработный или тот, кто работает по сменам?

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Очень рады, что Вам понравилось, надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обращении к нам. Мы приложим все усилия для этого!

У нас периодически проходят конкурсы, акции и невероятно выгодные специальные предложения! Следите за новостями на нашем сайте или в группе в ВКонтакте!

Всегда будем рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!