Фармакопейка

Аптека

Как ни придешь в аптеку у них все есть, вот и вчера с температурой пришла и все препараты купила, хорошо что ни надо идти в другие аптеки разыскивать. Ни знаю как по цене, но дешевле чем в известных сетях аптек, по крайне мере раньше так было. Персонал грамотный, все правильно советуют набрала брызгалок всяких и надеюсь быстро выздоровить

Отличная аптека! Всегда есть весь ассортимент лекарств, но аптека уже не такая дешевая как раньше, губернсикий лекарь дешевле стал и еще буквально в 100 метрах есть аптека где иногда разница(дешевле) в 100 рублей бывает. А реклама "низкие цены", обидно что доверием пользуются!

Аптека отличная. Всегда было в наличии то, что мне необходимо, даже редкие лекарства. Покупал мед. технику. Всё доступно объяснили-проконсультировали. Всегда хожу в неё и рекомендую всем.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и за рекомендации! Здоровья вам и вашим близким!

Аптека нормальная, персонал вежливый, цены уже не такие низкие как в самом начале. Есть карты с бонусными баллами, которые можно потратить на определенные лекарства из списка, который меняется периодически. Очередей как в "Губернском лекаре" обычно нет.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и за то, что выбираете наши аптеки!

Аптека отличная! (В противовес предыдущей))) внутри светло, чисто, прохладно и дешево!!!! Большой ассортимент любимых моих батончиков из мюсли по отличной цене- 28р!) ну и лекарства дешевле в 1,5 раза чем в соседних аптеках. Фармакопейка и губернский лекарь - лучшие аптеки по ценам и современному обслуживанию.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете наши аптеки!