Европа

Служба заказа легкового транспорта

Села,закрыла дверь,на это фраза-из машины не выйдете .На мой вопрос -почему?Слышу-так дверями хлопать,она навсегда закроется.

Даже не поздоровался

Хотя я девушка слабая и хлопать дверями не в привычке))

Дальше несколько недовольных фраз,мол как так,из центра на Балтийскую,лучше б заказ не брал и какие пробки..молчу,в надежде,что скоро приеду....

Даже не поздоровался

Хотя я девушка слабая и хлопать дверями не в привычке))

Казалось бы ничего особенного,но когда при этом стиль вождения-разогнаться резко и сразу за тормозить потому что машины все близко в потоке едут,потом посигналить другим водителям и отборно пройтись по матушке!Но даже при этом я не рискнула сделать ему замечание.Водитель явно неадекватен-глаза злые,на большом пальце руки ноготь около 1см,периодически маты,мне было страшно

Надеюсь,он там такой один и сто он это сообщение не увидит и меня не узнает))))

• Барнаульский "Фредди"?

• Эти таксисты настоящие наглецы на дороге, невоспитанные и наглые. Лучше постараться обходиться без их услуг.

• ну почему не на мизинце-то? что делать большим? )))

• Не знаю,но этот "френч" мне снится в кошмарах))

• По мне так далеко ее плохая служба такси, везде есть плохие водители, и хамы и так далек, все потому что работа не благодарная и хотелось бы чтоб работали профи , всетаки на различных сайтах и в сводках ГАИ я меньше всего слышу криминальные факты в отношении такси Европа, чего не скажешь о городе или максиме. Случаи были разные, но темнемение я буду ездить с этой службой такси!

• Вообще ноготь на мизинце обычно отращивают люди, злоупотреблящие курением травы, план так проще забивается! :) Могу вам сказать, как работник соответствующих служб по борьбы с девиантным поведением. Поэтому явно наводит на мысли, кто же был этот таксист :)