Европа-Киномир

Кинотеатр
  • Барнаул, Павловский тракт, 251в — 2 этаж
  • Георгиева 190 м

Были на сеансе 28.07 в 10.40 Взрывная блондинка, точнее хотели сходить.

Были на сеансе 28.07 в 10.40 Взрывная блондинка, точнее хотели сходить.

В начале фильма сразу стало ясно- что звук не исправен - что-то перегорело, показ сеанса прекратили через минут 10, включили свет и сказали, что мы можем обменять билеты на деньги в кассе. Я купила билет по карте, поэтому пришлось оформлять заявление на возврат денег- настроение еще больше испортилось. Девушка-кассир была очень вежлива. Одно в этой ситуации было приятно - деньги пришли на карту в течении 10 минут!

Давно не посещала данный кинотеатр, желания сходить еще- нет, тк настроение было испорчено, планы на выходной день пришлось поменять.

Оценка 3 (нормально) а не 2- за кассира, быстрый возврат денег и приятный персонал в баре.

• В чем проблема то ? Что возмутило так? Деньги вернули , были вежливы ! На мой взгляд вы уж придираетесь . Технике свойственно ломаться и не всегда возможно предугадать момент когда это случится .

• Я не возмущаюсь и не возмущалась в тот момент. Свой выходной день я планировала и дела были намечены с учетом сеанса, на это я и указываю- что пришлось все менять, меня это расстроило. Именно в данном филиале- случаются поломки и отмены сеансов , по этой причине в Европе в кинотеатре не была пару лет, в других точках со мной такого не было. Ситуация не изменилась в этот визит. Поэтому моя оценка 3 (нормально).

• поменьше бы внимания обращали на такие мелочи и жить бы всем проще было ! Ну отменился сеанс , ничего страшного ! Если уж очень нужно в кино поехали в другое место или просто погуляли раз выходной ! А вы скорее отзывы с тройками строчить ...