Европа-Боулинг

Развлекательный центр
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 330 ₽

• Оценки

Добрый день! Просим Вас связаться с нами в личных сообщениях для прояснения ситуации. От вас потребуется номер карты и ее наличие. Спасибо за обратную связь! Сделаем все, чтобы решить Вас вопрос.

Добрый день, Дмитрий! Приносим глубокие извинения! Анастасия допустила ошибку, в том числе в том, что не обратилась к администратору для решения вопроса в Вашу пользу. Акция действительно действует. Ждем Вас в качестве постоянного гостя! Для решения спорных вопросов обращайтесь к администратору.

• Всегда ходили играть и были довольны . Сегодня после фильма решили зайти , время было без 10 час(ночи) на дверях боулинга в расписании написано что он работает до 2 ! Но на кассе нам сказали что они закрываются без 15 2. Я не понимаю ,это они сами придумали ,или что ? Пишите тогда у себя в расписании как есть ,что без 15 вы закрываетесь !

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодарим Вас за обратную связь! Действительно выявили нарушения по данному факту. Беседа с сотрудниками проведена. Приглашаем Вас вновь! Надеемся, это недоразумение не отразится на Ваших дальнейших посещениях!

Добрый день! Приносим свои извинения, но в отсутствии свободных дорожек мы вынуждены отказывать. Для Вашего удобства по будним дням работаем до 24 часов!

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Ведем непрерывное техническое обслуживание оборудования, чтобы устранить все неполадки. Рады, что Вам понравилось наше обслуживание, а также кухня и VIP зона)