Европа-Боулинг

Развлекательный центр
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 330 ₽

• Оценки

Благодарим за объективное мнение! Рады, что Вам понравилось! Ждем снова!

Добрый день! Боулинг (включая кегли) соответствует стандартам. К сожалению, с предоставлением третьего подарочного часа возникают нюансы, если он приходится на момент смены тарифов. Приносим свои извинения.

задумала провести свой день рождение в этом боулинг клубе, посмотрела ценники особенно на кухню и напитки - я была в шоке потом прочитала отзывы и что то передумала.

у меня вопрос к администрации :куда вы задираете такие цены? если вы хотите чтобы вас посещал народ, сделайте демократичнее цены и доступнее, и акции представленные вами без обмана.

Была забронирована дорожка 09.08 на 13:00 по телефону с указанием промокода Европа5757 на 1 час-должна быть скидка 10%, но по факту ее не сделали. Была сестра с детьми и постеснялась спросить, так как цена вопроса 40 руб, но все таки не приятно, для чего тогда указывать на сайте эти скидки, если по факту их не делают?

Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Проверили Ваше бронирование, к сожалению, промокод не был указан (причина не известна). Во избежание подобных ситуаций предлагаем называть промокод непосредственно перед открытием дорожки