Европа-Боулинг

Развлекательный центр
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 330 ₽

• Оценки

Была забронирована дорожка 09.08 на 13:00 по телефону с указанием промокода Европа5757 на 1 час-должна быть скидка 10%, но по факту ее не сделали. Была сестра с детьми и постеснялась спросить, так как цена вопроса 40 руб, но все таки не приятно, для чего тогда указывать на сайте эти скидки, если по факту их не делают?

Были с подругами, все классно нам, отлично провели время, на следующих выходных, обязательно пойдем еще

Ходим к вам постоянно.Отличное место как для семейного отдыха,так и для отдыха с друзьями,или корпоратива. Много дорожек для боулинга,бильярдные столы и детский уголок.А если вы новичок в этом деле то вам помогут инструктора причем бесплатно. Очень приятная обстановка,посетим это место еще не раз.

Мало шаров, все жирные. Система оплаты странная - покупаешь карточку за 50 рублей, закидываешь на нее деньги и после этого нужно каждый раз ходить в бар, чтобы рассчитаться. Персонал ходил не далеко от нас и проводил уборку зала.

Не знаю нам понравилось наверное мы были сильно пьяны ) но так шары покатать сойдет. Не огонь, но все таки норм.

Благодарим за отзыв) Приходите еще)