Евробус+

Транспортная компания
  • Барнаул, Южный проезд, 45д

Сегодня 09 июля 2018 года ехала в автобусе 17-го маршрута гос номер 237....почему то выдали обычный билет!!! Позвонила по указанным на борту телефонам мне ответили, что можно и такие! Я спросила в каких случаях? В ответ получило раздраженное "В ЛЮБЫХ"!! Странно...в любых....хотя муниципальный правовой акт говорит обратное....или вам закон не писан?? Когда уже этим беспределом заинтересуется хоть кто-нибудь????

• Нужно звонить не в саму компанию Евробус, а в МУП «ЦентрТранс»

• А чем отличаются обычные билеты от необычных?🤔

• с необычными в стоимость входит массаж (от потной спины соседа слева), прохладительные напитки (пол-литра Карачинской, которая с февраля ездит в кармане сидушки кондуктора) и услуги аниматора на протяжении всей поездки (в роли аниматора тетенька, которая постоянно закрывает люки и окна, так как "Мне дует!")..

А так - в душЕ не совокупляю.. Ну дали тебе билет - ну едь, какая тебе хрен разница-то?? )))

10 лет уже не езжу в ОТ, может, там щас кристаллами Сваровски билеты расшивают - вот автор и бесицца..)))

• 🤣ну я правда не знаю что такое необычный билет😂,мне тоже было бы все равно,главное дали билет,чтлбы штраф не платить.Иногда когда езжу,правда это редко бывает, кондуктора просят не отбивать билет,ну мне если ехать недалеко, то иду им навстречу-ну мне то блин какая разница😀-я то еду)))

• с необычных билетов не отчисляется налог. уклоняются от налогов так. Щас при оплате через терминал налоговые отчисления в онлайн режиме сразу идут в ФНС,

• Дак у нас в Алтайском крае навернре 90% фирм не платят налоги полностью,работники почти все работают в "черную",так что наверное мне это не удивительно,да и вряд им что-то будет за то что они "левыми" билетами торгуют.

• сегодня еще ехал на другом корыте, опять же Евробус Плюс...одна форточка) но хоть люк открыт и персонал хороший, молодые и позитивные ребята. Это хоть радует. А так - ну старый автобус, очень. И билет опять выдали не фискального типа. Не пойму почему так!

• потому что владелец хочет себе купить Кадилак Эскалейд в максимальной комплектации)) А плотить нологи не хоцца

• просто потом перевозчики ноют что упал пассажиропоток и просят поднять стоимость проезда.хотя сами утаивают прибыль.валидаторы для того и вменили чтобы учитывать доходы перевозчиков

• То есть если смотреть объективно: ГСМ подорожало, запчасти подорожали... И при этом нет оснований для удорожания стоимости проезда? Не, я конечно всегда против поднятия цен. Но...

Или раньше цену на проезд не поднимали? Просто в чем проблема то?

• вопрос в том, что ОТ как было дно так и есть и будет, похоже. И я платить больше не готов даже за редкие поездки на этом хламе.

• Жек. ОТ не будет так как есть. Он будет еще хуже) Автобусы то стареют.

• То, что дно - согласен.

• И вообще, если автор хочет каких-либо действий - то явно не на фламп надо писАть.

Сейчас жалобу/обрашение можно через интернет подать. Прям всем подряд можно писАть. За это в лоб не ударят. Или поворчали и хватит?

• А может не писАть,а пИсать будет более правильно🤣

• Видимо да, посцали и успокоились))

• в любых когда налоги платить не хоцца.

• Даже не думала, что по этому поводу развернется такая дискуссия.....разница обычных и необычных билетов в следующем: не электронные билеты в настоящее время не используются, таким образом если вам выдают билет старого образца , то это из чьих то запасов...фактически же когда вы покупаете билет, оплачиваете проезд, то вы заключаете договор перевозки с предприятием, выдавшем билет, в случае , если произошло ДТП или иным образом нарушены права, то право на возмещение вы будете иметь как раз имея билет. п. 1 ст, 786 ГК РФ Заключение договора перевозки пассажира удостоверяется билетом, а сдача пассажиром багажа багажной квитанцией. и дело тут совершенно не в уплате налогов! Вместо того, чтобы разбираться в вопросе решили в остроумии посоревноватья.....