Estet

Салон дверей
  • Барнаул, Павловский тракт, 166 — 1 этаж
  • ТЦ Доммер 160 м

Не советую обращаться в данную компанию!!!

Не советую обращаться в данную компанию!!!

Устанавливал 6 дверей скрытого монтажа, 1 дверь в течении 3 мес повело и изогнуло полумесяцем. Вызвал специалистов ЭСТЕТ, сказали что не были соблюдены темп режимы установки, но при этом другие 5 дверей стоят идеально и закрываются. Вместо решения проблемы, находят различные способы отказаться от клиента. Чем дороже компания тем отношение к своим клиентам равняется нулю. Фото в доказательство прикладываю. Вопрос не разрешили, стоит дверь как в колхозном хлеву!!!

• Добрый день! Пожалуйста, сообщите номер и дату Вашего заказа для оперативного решения вопроса.

• У Юлии узнайте или своих «мастеров» в этот день было обращение претензии!!!! Которая не просто не решилась но и никто мне не перезвонил в роли директора магазина. Значит так и гарантируете качество своих дверей как и «разговариваете» с клиентами!!!