Есть что съесть

Продуктовый магазин
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Захожу сюда почти каждый день. Кассиры доброжелательные, если очередь - подключают вторую кассу. Выпечка свежая. Уборка регулярная. Но вы опять повысили цены на выпечку... Второй раз за полгода, поэтому минус балл

Сегодня заходила в магазин по улице Эмилии Алексеевой 65. Поразило общение товароведа с продавцами. Она так кричала, ругалась матом, причём народу в магазине было не мало. Вообще несколько раз уже замечала такое поведение. Уже заходить не охото, орёт как бабка базарная. Теперь понимаю почему такая текучка продавцов.

Прочитала столько негатива, и хочу сказать, что недавно переехала в этот район и вот уже какой месяц захожу за выпечкой. Всегда хорошее обслуживание, даже предупреждают если какой-то товар не первой свежести, а с продавцами конфликтов не было, всегда улыбаются, вежливо разговаривают со всеми покупателями.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Надеюсь, мы оправдаем Ваше доверие. Мы постоянно стараемся повышать наш уровень сервиса. Проводим работу с продавцами по качеству обслуживания. Рады, что Вы заметили наши усилия в этом направлении.