Ермолино

Фирменный магазин

Приезжаю в этот район навестить родню - стариков и всегда захожу сюда купить колбаски на гостинцы. К качеству продукции притензий нет , если брать товар подороже но вот уже некоторое время - может месяца четыре а может полгода нарываюсь на одну и ту же продавщицу которая внаглую обманывает. Причем постоянно, рублей на 80...120 с каждой покупки минмум. Худая немного смуглая продавщица, в эту пятницу 15.03 опять была. Жена говорит что мужчин всегда в магазинах обманывают. Честно я хорошо зарабатываю и мне не жалко. Просто пусть скажет сколько надо и я сам буду отдавать

• Смешно. Я тоже здесь иногда кое что покупаю из мясного. И понимаю о какой продавщице ты говоришь. Она не только обманывает постоянно, но может и не тот товар подсунуть. Я даже ходить в этот магазин из за нее не хочу подчас

• Вот и я так же. При чем ведь знает она что мужик никогда унижаться считать чего то у кассы и спорить не будет. Если бы жена не говорила то я бы и не знал вовсе. Хотя...по виду этой ....мне кажется все понятно

• А ты что в этом районе живёшь?

• Не совсем, но не далеко

• Зачем говорить, если вы и так сами отдаёте)

• Ну а что позорится и скандалы там устраивать ? Мне стыдно сейчас даже что я отзыв то написал

• Удали и не позорься)

Мне бы тоже было стыдно, если бы меня постоянно обманывали, а я бы все равно шла, несла им деньги и позволяла себя обманывать

• Вы просто не понимаете мужскую психологию. Долго объяснять

• Я с Вами полностью согласна

• практически во всей сети обвешивают.

• Как-то вот Ермолино пора переименовать, добавив буковку Д в самый перёдок названия!