Enter

Магазин

Покупал там Smok vape pen 22, оба раза сломалась кнопка через три дня.

К продавцу претензий ноль, он вошел в положение и обменял без чека первую сигарету, но обменял на такую паль, какую я купил в первый раз. Итог - деньги на ветер, выбирайте более качественные магазины для закурки

• Итог-курить бросайте, окурки.

• нууууу, это ведь личное дело каждого

• Хз, если курить - то сигареты. Секаса - то с женщиной.

Вэйп...резиновая баба...

• ну конечно, и пиво только с градусом))

• Нуууу.. иногда баааалуюсь, когда за рулем.

• конечно, когда в унитаз свой выдыхаешь. Много ещё несознательных, которые пытаются на площадках выдыхать, хотя по всему подъезду висят наклейки, не курить. Да и все думаю знают, какие законы сейчас о курении. Где курить нельзя... Такое ощущение, что курильщики, нарочно курят там где нельзя. Кладя болт на всех. Обиженные.

• ну не стоит так сурово. Это же можно и лично сказать, если в подъезде поймать,а то и под зад дать. А так, вэйп личное дело каждого

• пытаюсь, не могу, какая то п@дл@ смолит втихаря. Не могу выцепить.

• Если курящий прондет в лифте - такой парашей в лифте воняет. Да и так если где мимо куряка пройдет - дичайший шлейф за ним.

Зы: сам курил 15 лет, потом бросил. Представляю, как он меня разило.

• 11 лет не курю,а курил тоже лет 15. Могу конечно где то в компании потерпеть, когда в соседнем помещении курят... Но когда в подъезд с ребёнком выходишь, или за машиной поднимаешься, а там уже дышать на лестнице нечем, потому что все с бычками идут, больше то покурить негде... весь гараж тоже в надписях, НЕ КУРИТЬ. Но курильщики походу, всю литературу с русским прокурили и читать не умеют. 😄😄😄

• У каждого входа в ТЦ дымят.

А на остановках? Подъехал автобус, куряка уже чуть ли не в автобусе докуривает.

Дичайшие покуисты.

Хотя... Чего говорить?

Я уже где-тл писал. Жена в даре рожала, так там девки из паталогии бегали курить за угол. Чего тогда рассуждать о них, если им на себя насцрать, то на окружающих тем более.

Фу, выдохнул (воздух) )))

• как говорится, горбатого, могила исправит.

• ворот, и я оставила эту каку после 16 лет. пипец

• ну все, организуем клуб некуряшших😄😄😄

• и будем как бабки на лавке?)

• ага, ещё и курить начнём.)

• 🙈🙈🙈.Зато вон, из простого отзыва, 40 комментов создали)) мастерство 😂🤣

• да, такие зануды, как мы купить не могут)). поэтому первый комментарий на эту тему нас так возбудил )

• если бы я курил, то точно не этот парогенератор! А так я не курю, и он мне не нужен.

• я правда в своем хочу ругательное обращение в лифте написать,какой то дед 100пудняк выдыхает свой лучарский, а я потом с детьми еду.

• только так и нужно, по другому не понимают. Купите наклейки, не курить, налейте, может дойдёт до кого...

• кстати идея, спасибо.Вот для таких идей мы тут и тремся

• в Ашане вроде были такие... В Пиранте точно есть.

• спасибо, завтра замчу

• А зачем в комментах обсуждать личность потребителя,это же сайт отзывов о товарах и услугах? Или я не права?

• все верно,у нас просто почему то у многих так съезжает тема

• А поговорить?🤣

• Можно ведь создать "болталку" фламперов в ватсап или вайбер. Зачем тут негатив друг на друга сливать? У людей и так мало радостей в жизни,еще и усугублять. Написал человек отзыв по существу. Все норм. Или мы теперь будем алкашами погонять тех,кто пишет отзывы о пивнушках или отделах вина???

• Написал и написал. Адекватный если - отпишется, "поржем" и разойдемся))

Не вижу особых проблем.

• ну ладно уж. Болтали это не то. А здесь... никто никого не обязывает и не наезжает

• да никто на человека не негативит. Тут уже просто проблема курения обсуждается... Это же место для комментариев. Вот и комментируем. Пост же мы не создаём, кол всем курильщикам.

• и вас заминусуют 🤣

• сами по себе подобные отзывы об электронных сигаретах/вэйпах, кальянных и т.п. вызывают негатив (особенно, как мы видим, у "бывших" куряк)). Хоть и сам являюсь курильщиком на протяжении 25 лет, но обсуждать это (а значит своего рода рекламировать/пропагандировать) считаю неправильным.

• 😂

• Юрий, к вам без претензий ❣️

• +1

• Толи ч секс шоп сходить, развить темы для общения 😀😂

• Ооооо, буду ждать отзыв, с картинкаме))

• 🤣😂

• Здесь я поддержу😂

• вооот, главное с какой стороны подойти))

• скоро нас заминусуют🤣🤣🤣

• Ня плюс)

• Читаю комментарии и думаю, как же мы раньше жили, когда курили везде! В клубах, ректоратах, подъездах в прямом смысле на каждом углу и не задохнулись же!)

• Вы курите?

• Раньше да,сейчас нет

• Тогда странно, почему вас это удивляет.

Я, когда бросил, начал чувствовать запахи. От курящего воняет. Пройдя мимо курящих - одежду сразу стирать, так как впитывает табачный дым.

Так что не вижу в запретах ничего плохого. Как и каких-то проблем покурить, к примеру, не на остановке, а в стороне, подальше от людей.

• Да я не к тому, что запрет курения в общественных местах это плохо, даже хорошо где то.

Я к тому, что сейчас на курильщиков все ополчились, гонят их отовсюду и что вонь от них и не дай Боже где то сигаретным дымом потянет у некоторых людей прям припадок вызывает, а раньше ни че все нюхали и молчали, просто некоторым людям повод нужен выплеснуть негатив,вот и находят козлов отпущения среди курильщиков)) мне вот без разницы лишь бы у меня дома под носом не курили и в моей машине. Наверное я в этом вопросе толерантный человек)