ELITE & VIP

Современная автошкола
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 51а — 601 офис; 6 этаж
  • Кинотеатр Первомайский 130 м

Приветствую всех тех, кто собирается прочитать данный отзыв.

Обучалась я буквально сразу же после проведения так называемой эпохальной экзаменационной реформы, которая изменила регламент приема экзаменов.

Приветствую всех тех, кто собирается прочитать данный отзыв.

Выбирала автошколу по принципу близости к работе. Цена обучения вместе с гсм была 25000, согласитесь, чуть выше среднего ценника по городу?) Не хотелось выбирать прям сильно дешевую (некоторые предлагали 20к уже с гсм), и казалось, что обучение будет вменяемое и удовлетворительное.

Из плюсов: хороший преподаватель теории, который разбирал каждую трудную ситуацию; автопарк в хорошем состоянии. На этом, пожалуй, все.

Из минусов: все остальное. Хамоватая методистка, хамоватые инструктора (инструктора не меняют, сколько не жалуйся), организация повторных экзаменов (ценник чуть ли не за 3000 за выход на повторный экзамен). В общем, все, что они вам обещают в постах в соцсетях - кардинально противоположное.

В/у я все-таки получила, но заслуги данной автошколы в этом просто абсолютно никакой нет))

• У них там есть парочка хороших преподов на машине, и все(