Энергия

Международная транспортная компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Не рекомендую данную компанию! что бы узнать про груз нужно ждать на линии 15 минут. что бы получить счет нужно дозваниваться в отдел безналичного расчёта, что бы забрать груз нужно ТОЛЬКО их форма доверенности (об этом узнаешь у оператора когда подаешь доверенность (вопрос почему ваши операторы когда оповещают клиентов об этом не говорят?)

Здравствуйте дорогие читатели.

Непонимаю нигатива, может конечно я не ярый фанат доставок и заказов грузов с других городов..... Но, все четко, груз приехал целым а самое главное быстро, хоть и написали что время доставки 3.03.2022,но спустя три дня я его забрал.

Ксения, как и обещал пишу про вашу тк и про вас лично, вы просто прекрасна!!!!!!

Никому не советую пользоваться услугами компании Энергия. Отправили посылку из Барнаула в Краснодар 8 сентября. Видно везли ее в кругосветку, так как была доставлена только 21 октября, хорошо хоть, что все дошло в целости. Больше никогда не воспользуюсь услугами Энергии