Эльдорадо

Магазин бытовой техники и электроники
  • Барнаул, Малахова улица, 86в — 2 этаж
  • Антона Петрова 2-я 170 м

Купила в данном магазине пылесос (шла за другой маркой, но консультант технично развела на пылесос марки Redmond). В торговом зале сейчас технику не проверяют. Не беда, думаем мы. Ведь есть же 14 дней на проверку. Но не тут то было. Дома рассмотрев свою покупку, я поняла что это один сплошной отстой. Самое главное, он совершенно не тянет. А у меня ковры и кот дома. Понесла обратно в магазин, где было сказано, что это сложная бытовая техника и назад принимают только через отдел контроля качества. Неделю они держали у себя пылесос и вот сервисный центр Эльдорадо решил что я дура, а пылесос хороший и к тому же имеет следы эксплуатации, забит пылью. Я даже догадываюсь откуда эта пыль взялась. Короче, забирайте голубушка его назад. Классная схема!! По ней можно любой брак впихивать. Не повторяйте моей ошибки! Проверяйте пылесосы в магазине (полностью собранные). Вынесете из магазина - обратно не сдадите. Эльдорадо - мошенники! Больше я там ничего покупать не буду, и всем не советую

• Спасибо за обратную связь. Жаль, если товар не оправдал ваших ожиданий. Проверка происходит в авторизованных сервисных центрах производителя. Без подтверждения брака мы не можем произвести процедуру обмена или возврата. Если техника в надлежащем качестве и была использована, обмену или возврату она не подлежит. Если ситуация спорная и вы не согласны с решением АСЦ, вы всегда можете произвести независимую экспертизу. Если по ней будет подтвержден брак, вам необходимо с товаром, паспортом, чеками и актом обратиться на сервисную стойку магазина. Стоимость независимой экспертизы также возмещается, в случае подтверждения брака. Магазин действует строго по действующему законодательству. Надеемся, что ситуация будет решена в положительном для вас ключе, и мы сможем подарить вам радость от других покупок!

• То, что с Вашей сетью бесполезно выяснять отношения, знающие люди мне уже объяснили. Смысл моего поста был в том, чтобы предупредить людей о Ваших методах работы. Чтобы они были осторожнее и не совершили мою ошибку. Фразу "покупатель всегда прав" можно сдавать в утиль.