Эльдорадо

Магазин бытовой техники и электроники
  • Барнаул, улица Попова, 86 — 2 этаж
  • Детская поликлиника №7 400 м

Ремонт близится к завершению, и мы понемногу покупаем бытовую технику, и по старой памяти снова в эльдорадо.

В интернете выбрала морозилку и оплатила там же ее. Приехав в магазин решили посмотреть ещё товары, и выбрали посудомоечную машину. Консультант Василий и девушка работающая с нами, все хорошо объяснили показали - за что им спасибо. Так как было 2 товара и не маленьких по размеру решили оформить доставку и вот тут то началось самое интересное. Василий уверенно заявил что будет одна доставка, но что то не получалось у него, коллеги без особого энтузиазма делали вид что помогают. Как я поняла один заказ надо было подцепить к другому и ранее они так делали. В итоге минут через 30 мучений -вердикт разные доставки те 590 руб умножаем на 2. Мы были с грудничком и видя что ей уже и спать и кушать хочется, согласились что бы скорее все закончить. Передают нас следующему сотруднику которая оформляете заново доставку? Вопрос а до этого что делалось? Потом к 3 сотруднику которая опять что то долго оформляет (на вопрос почему я должна одну услуги оплачивать 2 раза ответ якобы нет технической возможности) - и вот наконец то больше часа времени и доставка на один адрес на одно и тоже время в двойном размере оплачена. Вышли из магазина с чувством что нас обманули и обсчитали. Если бы я оформила доставку самостоятельно а потом ещё в магазине то вопросов бы не было разные доставки. Но когда на 2 товара оформляется доставка одновременно...

и вот день доставки, сотрудники очень удивлены почему в 2-ном размере оплата. Чувство обмана меня не покидает, звоню на горячую линии- 2 сотрудника уверенно говорят что доставка должна быть оплачена один раз! Оставляю претензию и бинго - ответ нет технической возможности обьединить интернет заказ и магазин, ранее такая возможность якобы была но видимо эльдорадо решило ещё и так денег заработать (сотрудникам бы передавали данную информацию, предлагала для ускорения оформления доставки сделать заказ в интернете сказали не надо все сделаем так) . А вот техническая возможность за одну услугу взять дважды у них осталась

Придём ли мы сюда за остальной техникой? Нет, лучше пойдём к конкурентам где возьмут средства за фактическое количество предоставленных услуг и время доставки будет не с 9 до 22, а более узкий промежуток времени

• Мне аж самой обидно стало за вас ))

Тоже не покидает чувство, что где- то обманули 🤔

• спасибо за поддержку) надо было видимо один товар принять а через час второй- тогда бы точно 2 доставки было бы и понятно хоть за что деньги отдала😹

• А доставка до подъезда или до квартиры?

• у них доставка прям в квартиру. И оплатить можно, как принесут. И наличка, и по карте.

• И в этом случае считается одна доставка, хоть с десяток холодильников купи?

• сложно сказать, я оформлял доставку на один товар. Проблем не было. Думаю проблема, что один товар оформили через интернет, а другой купили так.

• Это понятно, считается разными магазинами. Отсюда и две доставки.

Зы: закинул в корзину стиралку и холодос. Доставка 330 рублей. Только нигде не написано, до подъезда или до квартиры.

• Научный городок 490.

• а в магазине взяли 590 за одну доставку 🧐

• прям занесут. И сможешь оплатить!

• причём занесут, откроют, посмотрят.

• Вот покупал там с доставкой. Ваще не помню, ни условий ни стоимость доставки. Занесли да, в дом.

• мне понравилось, что не нужно к ним ехать в магазин, чтобы оплатить. В интернете заказал, доставку оформил и привезли, по факту оплатил. Удобно!

• Да, успевай только плати))

• так фигли делать, капитализм (с)

• совершенно верно проблема именно в этом, купи я двумя чеками в магазине была бы одна доставка, хотя я не уверена в этом уже

• в каждой системе есть свои нюансы.

• Доставка у них один вид как я поняла- прям за порог квартиры, плюс обязательный осмотр товара что правильно

• Ну как то совсем глупо. Сдурели они что ли? Я вообще не знал, что у них платная доставка

• а где бесплатная? А так, все норм, вся сущность сетей наиву, очень тяжело выйти оттуда с покупкой и не быть обманутым!

• вот вот! К нам всегда платная доставка в разы больше чем куда либо, считаемся городом везде пишут г Барнаул, п научный городок - а как доставка так за чертой города 🤷‍♀️

• Ну, солнышко.... Научный городок- это действительно далековато

• Кажись в леруа или м2 город на зоны поделен. Соответственно и ценник разный.

У вас да, далеко)))

• мы уже привыкли к высоким тарифам из за удалённости. Далеко не далеко, но утром до октября доезжаю быстрее с научного, чем когда еду с сулимы)

А забирать действительно удобнее самому, редко когда технику через доставку забирали

• Вот потому я сам и забираю из магазина. Нафиг лишние заморочки))

• А ты как ее разгружал то и тащил??? Ну ведь правда дура тяжеленная, килограмм под 100 наверное

• Я ж не дрищ)) Коробка стянута лентами. За ленты волоком и затащил в дом.

• 62 кг машинка весит.

• Ирина, здравствуйте! Меня зовут Артём, я эксперт по качеству компании "Эльдорадо". Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение! Мы его обязательно учтем для повышения качества предоставляемого сервиса. Понимаем, что огорчили Вас и испортили впечатление о покупках в Эльдорадо. Надеемся, что Вы дадите нам шанс, и мы вскоре увидим Вас вновь в нашем магазине.

• здравствуйте Артём! Для вашей компании считается нормой за одну услугу брать плату дважды? Если у вас проблемы с технической части что бы объединить чеки, или что то ещё почему я как клиент должна за это платить лишние деньги?? Почему сотрудники магазина сначала уверяют что доставка будет одна? Почему 2 сотрудника горячей линии так же говорят что должна быть оплачена одна доставка??

• Слушайте, ну это совсем не красиво! Я конечно понимаю что это сеть, но можно хотя бы такие вещи решать на уровне магазина, чтобы не падать в грязь лицом перед клиентом и не терять его🤦‍♀️...