Эксклюзив

Центр внешности и косметологии
  • Закрыто до 09:00

Новинка!
Красивые и здоровые волосы за один день? Это реально!
Звездная салонная процедуры Ботэкс для волос марки HONMA TOKYO. Говоря об этом ботэксе, всегда прибавляют: Да,да "Тот самый!"

Реклама: 🙎💆💇💅 Центр внешности и косметологии "ЭКСКЛЮЗИВ" 💅💇💆🙎 🏡 Адрес: ул. Попова, 194. ⏰ Время работы: Пн — Сб : 09:00-21:00. http://exclusive22.ru/event/intensivnyy-ukhod-spa-keratin-dlya-volos/

• Оценки

Отличный салон, делала наращивание, понравилось качество выполненной работы, теперь частый посетитель

Спасибо за ваш комментарий! Нам очень важна обратная связь. Рите передам от вас благодарность!

Ходил в солярий, приветливый администратор все рассказала и показала, думаю и остальные услуги оказываются на должном уровне!

Спасибо Леонид за обратную связь!!!

Хороший салон, отличные масетра, знающие сове дела. Делала японский маникюр и покрытие гель-лаком с дизайном. Ношу уже вторую неделю. Выглядит пока все прилично, не откололось и не стерлось (да-да, даже у гель лака такое бывает). Довольна результатом

Лара! Спасибо за отзыв! Для нас он очень, очень важен!

Пишу со страницы мужа. Посетила данный салон, была стрижка каре с удлиннением на одну сторону. Мастер меня как почувствовала... Пару слов и она сделала шедевр. Как будто знает меня очень давно...Зовут девушку Наталья вроде,точно не помню, в следующий раз уточню обязательно) Очень шикарная девушка! Вы мастер своего дела! !!!Спасибо!

Спасибо большое за отзыв! Наталье было очень приятно!!!!

Осталось довольная после посещения косметолога Татьяны ,получила много советов по уходу за кожей , делала чистку и пилинг . Татьяна профессионал своего дела, большое спасибо .