Эксклюзив

Центр внешности и косметологии
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Я всегда довольна обращением девочек, они всегда подберут нужное время, когда надо. У меня была депиляция верхней губы и подбородка, проблемные мои части. Мастерами Юлией и Татьяной я очень довольна, они всегда подскажут, как лучше, например, лазер или шугаринг. Они всегда доступны, на связи, можно всегда подойти договориться и работают они хорошо.

Ангелина написала 2 отзыва об этом месте

Я довольна педикюром без покрытия. Часа полтора, наверное, чуть-чуть побольше длилась процедура. Мы хорошо общаемся, с мастером дружу давно. Аккуратность, обработка инструментов – положительный момент. Очень доброжелательный подход, всегда напомнят девчонки, запишут, когда удобно. Никаких у меня претензий нет.

Камелия написала 3 отзыва об этом месте

Окрашивание тон в тон качественно делают, мне нравится результат. От стрижки в восторге, Наталья мне по фотографии сделала. Она приветливая, доброжелательная, старательная, я думаю, что она грамотный специалист, и с ней приятно общаться.

Модельную короткую стрижку делала в центре внешности и косметологии Эксклюзив. Теперь волосы очень хорошо укладываются. Я всё время хожу к своему мастеру, постоянный у неё клиент, так сказать. Очень нравится умение её понять клиента, выявить потребности, и, конечно, качество работы, результат стрижки.

Делала стрижку, окрашивание. К мастеру записываюсь второй раз, прониклась доверием. Я ровняла кончики. Время работы устроило. В мастере мне важен профессионализм, на сколько она адаптирована под современные реалии. Мастер справилась с этой задачей.