Еда для жизни

Заходила несколько раз в данное заведение. Каждый раз надеясь, на достойное обслуживание. Во-первых, повар с длинными тёмными волосами работает без шапочки. Во-вторых, качество еды оставляет желать лучшего - фалафель холодный, сухой и вязкий. Супы греют в микроволновке и в этой же пластиковой таре отдают гостям. В-третьих, сравнивая с веганскими заведениями в других городах, цена не соответствует качеству.

Евгения, вы так и не забрали вашу долгожданную шоколадочку😋🍫

• 🤷🏼‍♀️ цена ниже?! Чем меня удивило это заведение, это действительно ценовой политикой!

• Евгения, вы так и не забрали вашу долгожданную шоколадочку😋🍫

• Добрый день!да, отдаём в пластике и с этим мы не спорим!но у вас всегда есть выбор, сверху доплатить 40-50руб.и отдадим в кукурузной таре😉можете со своим контейнером ECO желательно стекло с органич.листом брать!у меня у самой несколько таких контейнеров👌есть возможность в заведении покушать из керамической посуды, выбор есть всегда!про повара поняли благодарим, подобные нарушения у нас недопустимы. Фалафель у нас всегда свежий, в тонне масла мы не ужариваем, как это делают другие заведения, возможно именно поэтому он вам показался сухим!наш фалафель гости обожают🧆 Сравнивать с другими заведениями не совсем корректно, ценовая политика в других городах гораздо выше, я сама об этом прекрасно знаю!и плюс девушка хочу вам напомнить из чего складывается итоговая сумма блюд(аренда, налоги, заработная плата и т.д)благотворительностью мы не занимаемся!открывайте своё подобное заведения, посмотрим как вы все сделаете идеально, придем к вам и оценим😉получается только позже пишете, а подойти в глаза сразу сказать сотрудникам стыдно и не ловко!можете подойти сказать о своих ощущения, то что вас не устраивает и не давится фалафелем, а сказать как есть сотрудникам. Это ваш выбор и ваша ответственность как на это реагировать.Хорошего дня.