ЕАвто

Магазин автозапчастей

Часто к вам заглядываю по покупке запчастей. Практически любые нужные мне автозапчасти нахожу сразу. А нет, так ребята работающие менеджерами не раз мне помогали, привозили в самый ближайший срок. С ценами тоже все в порядке. Рекомендую также и по таким "автотемам", как химия и автомасла. Тоже стоят по-божески и выбор неплох. Спасибо.

Автомасла давно уже беру только в "Е-Авто". Прекрасные цены, легко найти нужное. И нравится, что когда нужно что-то по автозапчастям, либо по химии для авто - легко затариться здесь же, по нормальным не завышенным ценам.

У меня этот магазин автозапчастей - в числе самых первых, куда я обращаюсь когда мне нужны автомасла или химия. Невысокие цены и хороший выбор среди известных брендов. Плюс, расположен не чорти-где.

Не могу не похвалить этот магазин автозапчастей за ассортимент химии, автомасел и автозапчастей! Постоянно покупаю здесь все, что нужно для моего Субару, а если даже чего-то нету, то ребята менеджеры привозят быстро и ни разу не подвели, все кондиция. Так и надо работать, не то что некоторые.

Адекватные цены и большой ассортимент. Для постоянных клиентов есть система скидок. Менеджеры все молодцы, к каждому индивидуальный подход. По оригиналам в цене им конкурентов мало. За копейкой не гонятся, дорожат авторитетом. Приехал по совету друзей и буду к ним ездить. Спасибо.

Благодарим за отзыв. Рады стараться!