е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

На данный момент здесь дешевле брать. Специально мониторил. Процентов 5 экономии. За все позиции не скажу, но телефон, монитор и планшет здесь взял дешеале.

Здравствуйте! Благодарим вас за добрый отзыв! Очень рады, что вам удалось выгодно приобрести технику у нас. Будем рады вновь увидеть вас нашим покупателем!

Здравствуйте. Нам очень приятно читать такой тёплый отзыв: мы придерживаемся тех ценностей, что важен каждый покупатель — любого возраста, пола, национальности, дохода. И, конечно, наши молодые специалисты уважительно относятся к старшим. Мы передадим ваши слова благодарности Артёму Майдурову и Дмитрию Гранкину. Ждём вас за покупками вновь!

Обновите дизайн сайта , а то трудно ориентироваться в нем , оформление ужасное ! Из за этого пришлось зайти на Tecnopoint и купить в нем , там с дизайном и с фильтрами все нормально , также множество отзывов .

Здравствуйте, мы как раз сейчас работаем над новым сайтом! Вы можете найти бета-версию здесь — https://beta.e2e4.ru/brn/...

Отличная компания. Заказывала компьютер. Все было в наличии. Сотрудники вежливо проконсультировали, подсказали какую модель лучше взять для моей работы. Уложилась в желаемую сумму денег. Заказ доставили в срок, все цело и хорошо упаковано. Работой компании довольна.

Добрый день, Анастасия, спасибо вам за отзыв! Очень приятно, что вы выбрали e2e4, ждём вас снова!