Дверидофф

Салон дверей

Сделали в лучшем виде, от замера до установки. Плюс отделка откосами, в день монтажа. Благодарим менеджера за помощь в выборе дверей, ребят за работу, аккуратно и быстро. Довольны на все сто.

Рады, что вы остались довольны покупкой. Благодарим, что выбрали нас!

Заказывал входную дверь в квартиру. Всё сделали быстро: через день после заказа приехали на замер, а еще через день привезли и установили. Дверь качественная, тяжелая. Ребята-установщики - молодцы, всё аккуратно сделали, мусор за собой убрали. Доволен как слон!

Самое лучшее для нас - читать отзывы довольных клиентов! Благодарим, что нашли время и написали отзыв!

Он клюзит, вот никак иначе не назвать. Выбрали входную дверь, приехали парни, замерили все до миллиметра. Через пару дней вернулись, но уже с дверью. Установили быстро и качественно. Мои рекомендации

Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Будем рады вас видеть снова!

Приятный сервис у них. Выбрали несколько вариантов входных дверей, после консультации со специалистом, круг сузился до той самой одной) Доставка, монтаж, все при помощи этих ребят и все в оговоренные сроки. Спасибо🙏💕

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании.

Второй раз покупаю. Магазин с большим ассортиментом дверей, есть распродажи, можно выгодно купить. Консультанты прекрасно разбираются в специфике, посоветуют, помогут выбрать самый оптимальный вариант.

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании.