Дрова

Шашлык-бар

Шашлык из баранины стоимостью 499 рублей (выход 150 гр) на вынос?! Насколько обоснована такая цена?

По качеству нормально: без жилок, не сухой, добавили лук, немного капусты, соус неплохой, но цена?????? Даже в Бахетле, где цены достаточно высокие это цена минимум за 1 кг. Объясните, отчего такая стоимость и как она складывается?

С уважением, ресторан "Кинза и Мята"

• Поразительно!С чего Вы взяли,что Вам кто-то что-то должен объяснять? У Вас всегда есть выбор- покупать или нет, тем более, учитывая,что по качеству претензий нет .

P.S.Если действительно интересно ценообразование, Интернет Вам в помощь,Expert)))

• Уважаемый Эксперт. В нашем меню есть блюда не только на любой вкус, но и на практически на любой кошелек. Вы можете выбрать себе и более доступное блюдо из баранины, а также другого сочного мяса приготовленного на углях.

С уважением, ресторан "Кинза и Мята"

• Ответ заведения - гуд. Без иронии.

• Как ни странно, почему то об этом не говорят ваши операторы, называют сразу самую высокую стоимость, а где же выяснение потребностей клиента, чтобы продать продукт и получить лояльность клиентов? а так вы получили недоумение (в шашлыков в центре города гораздо дешевле и по качеству не уступает), и один негатив. Мы с друзьями получилм негативное первое впечатление и даже наверное не столь из за цены, а сколько из за того, что нас не проинформировали о том, что можно заказать и другие блюд,, вы как компания прибыль получили бы больше, и в придачу лояльных клиентов.