Drink King

Магазин
  • Барнаул, Взлётная, 2к — 72 павильон; 1 этаж
  • Магистральная 410 м

В октябре покупала для подарка мужу разные сувенирные бутылочки-пробники с алкоголем, среди которых был джин Gordon's. Мне тогда показалось странным, что бутылочка пластиковая. На прошлой неделе муж решил испить сей напиток, и, кроме ядреного запаха спирта, он ни на вкус, ни на запах не был похож на джин. Я же почувствовала только запах водки (а ведь я 5 лет работала барменом в лучших заведениях Алтайского края и хорошо могу отличить мой любимый джин от других напитков). От обслуживания я была не в восторге. Точнее, я его вообще не получила. Видимо, продавец не видит в женщине с коляской прибыльного клиента, поэтому решила ко мне не подходить, а обслуживать вновь заходящих мужчин.

• Это что за такие "лучшие заведения Алтайского края"?)) А про женщину с коляской забавно. Кто-то тут комплексует, что не в шубе, а в простом пуховике (и из-за этого типа плохое обслуживание в магазине), а Вы, стало быть, переживаете по другому поводу..?

• прикольный отзыв))

• так Вы попробуйте нечто с запахом спирта из пластиковой бутылочки - ещё и не такое напишете!😀😀😀

• да, было неприятно получать игнор только в свою сторону от продавца и других причин не подходить я не нашла, хотя тут ещё может быть гендерный стереотип (женщина априори к мужчине будет лояльней). Начинала работать офиком в Вельвете, потом в бармены подалась, и тут понеслось) в трудовой заведений 5 + по договору сколько проработано. В Горном на Империи, в самом городе во всех двух (год 2012) клубах Горно-Алтайска. В Бийске в Черри. Но это так, несколько выходных, за компанию с друзьями за одной барной поработать.

...ух, расписалась тут, аж ностальгия взяла) могу писать дальше об опыте, если попросите)

• Если вы пять лет работали барменом, то просто обязаны знать, что 90% импортного алкоголя - контрафакт, к маркам никакого отношения не имеющий.. Только самолично привезенное из дьюти - настоящее.. все остальное, что в Метро, что в Ленте, что в Ашане с Винотекой и пр. - паленка..

• да, это скорее всего так, но обычно он похож хотя бы запахом на тр, что заявлено на этикетке (если, конечно, куплено не совсем где-то в подвале)