Дом цветков

Салон цветов и подарков
  • Барнаул, Юрина, 202 — 1 этаж
  • Дом пионеров 120 м

Заказывали букет невесты на свадьбу 16-го июля. Флорист Светлана пообещала несколько раз, что все цветы для нашего букета будут к среде (то есть к 14-му числу), и она напишет, когда можно будет подойти и заранее посмотреть цветы. Наступила среда, нам никто не позвонил, не написал. Мы отправились смотреть цветы самостоятельно, т. к. знали, что по средам в данном магазине поступление цветов. Когда мы пришли, оказалось, что центральные цветы для моего букета (пионовидные бордовые розы) не пришли! Не на складе, не в магазине, не с водителем, который довозил на тот момент им ещё цветы, их не было. За 1,5 дня до свадьбы лишиться букета невесты - это очень ужасно. Такие букеты заказываются заранее. Флорист Полина постаралась нам помочь и предложить замену, но из имеющегося на тот момент ассортимента нам ничего не подошло, к сожалению. Поэтому мы забрали залог (который Полина без проблем отдала), и отправились искать флориста, который поможет нам решить проблему, создавшуюся в данном магазине.

• Анна, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Согласны, ситуация действительно неприятная. Насколько мы помним, флористы предупредили Вас о том, что пионовидной розы может не быть в наличии и предложили всевозможные варианты замены.

При заказе свадебных букетов есть несколько обязательных нюансов:

1) Согласовывать сложный состав букета необходимо за 2 недели, чтобы мы успели заказать цветы для индивидуального заказа

2) Датой оформления заказа является дата внесения предоплаты

3) Согласование происходит во время сборки букета, чтобы было возможно внести корректировки, окончательное утверждение - в момент полной оплаты при получении заказа, либо если заказ отправляется курьером, то утверждение происходит по последнему фото от флористов.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, флористы очень старались сделать и предложить все возможные варианты, очень надеемся что Вы останетесь нашим клиентом!